Ал
Альберт

каблуки или кеды?

7
1
0
Ответы
Вероника
Вероника

каблуки

8
0
ЯК
Яся Кузнецов

кеды

1
Xt
Xtrimm

валенки. Ачо, зимой актуально....

1
ОЛ
Ольга Луцв

каблуки

1
Другие вопросы
как рассчитать мощность, если за время t на расстояние S будет сдвинута масса M?
какая Государственная религия в Турции ?
почему в России через 5 лет снова честных выборов не будет? не умеют русские бороться за свои права?
3. две изомерные карбоновые кислоты при сплавлении с NaOH дают один и тот же алкан C4H10. установите строение этих кисл
посоветуй-те бюджетный отдых для двух студентов!
Фобия первого этажа.. . Не знаю, как преодолеть!
Я люблю Русский народ, я люблю свою Мать, люблю девушку русскую, люблю двор, стариков. Я националист?
почему девушки бесчувственные существа которые не могут любить? почему девушкам не нужна любовь????
Что находится в высоких трубах заводов и предприятий и можно ли в такую трубу попасть? как-то же их чистят?)))
Нужно очень убрать квартир, но я незнаю можно ли в праздник темболее рождество.
Брат уходит куда-то в 3 часа ночи. Он хоть и совершенолетний, и уже отучиля, но живет в родительском доме. Нормально это?
Чем думает Франция ставя 75 процентов налогов для богатых?
Молекулы двухатомного газа полностью диссоциировали.Как изменилась удельная теплоёмкость газа?
как правильно английскими буквами написать слова "ЗАРЯ"? zarja или zarya? ZARJA будет читаться как "зарджа"?
история! помогайки) пожалуйста. нужно установить последовательность событий 2ой мировой