Альтер Эго

Есть внятное объяснение такому факту .. ? )) С точки зрения женщины,суп приготовленный мужчиной -это " Опять суп?! " А приготовленный женщиной здоровая,необходимая желудку пища...

Ответы
Александр

И попробуй только не съесть это адское варево...Да что там, даже морщить нос и кривить рожу нельзя - на кухне сковородки, скалки...

Эльвира

Потому что в область предпочтений мужчины плохо вписывается что-то здоровое, и ожидаешь от него нездоровое, но вкусное.

Анна

Вот нет. Не было такого

Альтер Эго

хорошо

Александр Грызлов

Все еда разницы нет

~ Евгения ~

Вот не правда ваша

~ Евгения ~

Опасаюсь

Альтер Эго

ну вот, а говоришь я не прав

~ Евгения ~

Ну восхититься то я могу. А есть - нет, опасаюсь.

Альтер Эго

чего опасаешься

~ Евгения ~

Что не понравится. А делать вид, что вкусно - я так не смогу.

Сергій

🤣