Га
Галина

Почему если-женщина за рулем, так обезъяна с гранатой, а в ДТП в основном козлы и бараны-это что ЦИРК?

Ответы
Владимир Королев

А что, в ДТП женщины не участвуют? Ещё и сколько! Просто я, например, практически на 100% угадываю за каким рулём женщина и стараюсь объехать её десятой дорогой...

Га
Галина

Ну и что я тоже угадываю но зато она всегда осторожна , крадется себе потихоньку никого не трогает

Владимир Королев

но ехать возле неё опасно! никогда не знаешь, как она поступит в следующее мгновение.

Сергей Шубин

Хуже есть и среди мужчин горе водители которые позавидывали бы женщины профессионалу это очень долгий и кропотливый труд

Николай Ушаков

Не все львы за рулем! Их возят лимузины! Козлы рулят как бараны!!

Га
Галина

Вот это загнул

Николай Ушаков

Народ разношерстный! Есть еще Масса различных ездоков! Блондинки тоже в их числе!

Дмитрий Сергеев

не обращай внимание дураков на свете много

Маргарита Злющая (77Мск)

Из зависти в основном!

Виталий Рвс

так получается

Виталий Рвс

тут на дороге сплошные кубаноиды

По
Половинка

браво!!!!!!!!