...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пришло в голову - А что делать, если туфелька-то Золушке подошла, а Принц совсем не понравился? Тут и сказочке конец или как?

Ответы
Одинокая Сволочь

вот вам придёт всякое в голову, а мы сиди и выкручивайся как хочешь... что-то надо делать с принцем-то определённо..... может пусть его наш Герасим утопить за место Му-Му, типа Золушка подговорила Барыню за хрустальные туфельки и неделю отработки на ферме ....

Юрий Молотов

Я думаю, в отличие от Вас мадам, она была бы рада любому принцу, кривому, горбатому, всему в угрях или с изъеденной оспой лицом, лишь бы свалить от "Прекрасной" мачехи и не менее "Прекрасных" сводных сестёр и самого "правильного" подкаблучника отца.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я -то не против! Вопрос не в том валить или дома остаться, а может ли так быть в принципе- не понравился, хоть он и Принц!

Юрий Молотов

Терпеть и делать вид, что она влюблена в него без края. Такая Ваша женская доля.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я так не думаю. Ей бы только свалить оттуда. А там использует Принца, как домкрат и устроится наилучшим образом! Попав в высшее общество такой простор откроется! Принцы, короли и прочая свита!)))

Юрий Молотов

подленькая сущность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

инстинкт самосохранения. элементарно,Ватсон.

Ирина Масленицына

Туфелька ведь была собственностью Золушки, она и должна была подойти. А если принц не понравился, зачем Золушка с ним на балу флиртовала? Она же ему накидала авансов, вот он её и искал.

S D

А что ж тут сложного. НАзад золу из очага выгребать, полы мыть и котлы отскребать. И верить что будет в её жизни другой принц который захочет её искать.

Лё
Лёшка

а вот тут ваша женская логика вас подвела, принц не может не понравится по определению, ведь у него есть все то, чего вам не хватает)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да принцы-то разные бывают! Вечером, при лунном свете, очаруешься, а утром - глядь....Не все золото, что блестит, знаете ли....Ох, не все!

Лё
Лёшка

так значит это не принц был, и китаиская подделка))

Геннадий

Ну почему?В сказке Золушка какой-то там сестре туфельку на ножку натянула.Натянет ещё раз и даже обе.Чей туфля?-Ой,мой туфля!

Валерий Дягилев

Привела стрела царевича на болото. Увидал царевич , что стрела попала к лягушке. Взял он её на руки и давай на ней жениться.

Де
Дерсу

Зря ломали голову. Это в детской сказке переделали на туфельку. А по легенде она специально бросила на лестнице трусы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Вы в своем репертуаре! Видно, эта тема( трусов и смежных) спать не дает.

Де
Дерсу

А вы представьте, как она хихакала, что принц всему королевству примерять их будет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И представлять эту глупость не хочу.

Владиас Дзеркалес

Равно как и "чудище лесное" в Аленьком цветочке... В чудище была Тайна... А вышел обычный серый парень... Каково Настеньке?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сюда несчастье привело, сам знаешь. А сопли распускать- не мое. Спрашка ведь чем хороша? Думать заставляет! Отвечаешь на какую- нибудь фигню, и думаешь, как написать, как лучше ответить. Куда там кроссвордам! Глядь, и наст лучше, и шарики крутятся!))))

Владиас Дзеркалес

Я никогда серьЁзно не отвечаю... Не то место, для ответов и покаяний...
Так.. Пикируюсь.. Сарказм... Последнее время грубить начал... Или хамить... Каюсь. Грешен... Старею, что ли...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я всегда такая была! От тупости скулы сводит! А серьезно отвечать..Не тот формат. Стебусь, как ты уже понял. Как и ты!))))

Владиас Дзеркалес

Killers of time .... Я полагаю - этим сказано ВСЁ

Сергей Егоров

зачем останавливаться на одном принце. Их много но тольконужно найти настоящего принца. А кто ищет тот всегда найдет.

Сергей Егоров

ищите дерзайте знакомтесь а потом фартуна повернеться к вам лицом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да речь-то не обо мне, а о мифическом персонаже. Теоретически. Могло ли быть так?

Сергей Егоров

Теория и практика не совместимы. Запомните раз и навсегда. Я думаю что нет.

Djafar Gabibullaev

А выбора нет! Или возвращаться к ненавистной мачехе и вкалывать или выходить за некрасивого принца! Что лучше?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рабство - на рабство...

Djafar Gabibullaev

Предположим, что принц очень душевный человек.🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А предположим!

Djafar Gabibullaev

Тогда вперёд!🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Уже!)))

Сергей Назаров

Какого тогда болта было затевать возню с тыквами и голой огородами после полуночи домой чешуярить??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фиииии......

Сергей Назаров

А ты думала!! )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я-то думала.....)

Сергей Назаров

Мадам, я Вас умоляю!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не надо, не надо, что Вы????Я и так согласна с Вами!))))

Viktor Nnn

как это? принц и не понравился? будь он кривой горбатый, но ведь принц. он не может не нравиться😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вас устроит дура?!!!

Viktor Nnn

красивая вполне

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, не разочаровывайте....

Viktor Nnn

а вы не очаровывайтесь🙂. если честно то дур я не видел ни разу.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я - сколько угодно! Того и другого пола! А что страшнее- с претензией на оригинальность!

Виктор М

Да во все времена статусность в фаворе поэтому вышла бы и за непонравившегося главное в достатке.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возможно. Я ведь не спорю. Просто почему-то подумалось..

Виктор М

Но сказочке конец

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пусть так. На ремейк не замахиваюсь.

Виктор М

А может и нет кто знает

Константин Саратовцев

Золушка искала принца и его нашла, вот если бы искала любимого, то и сказка была бы другая.

Зинъ Черн

По тексту они познакомились раньше, на балу, и даже с взаимной приятностью танцевали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А при дневном свете? В том и соль.

Зинъ Черн

БОльшее значение имеет тактильный контакт, мы ведь это знаем

Igor Kaznovsky

Перед тем как мереть Золушка дожна была понять чем эта примерка должна за кончится

Алексей Старшинов

Как может хромой, горбатый одноглазый, с гнилыми зубами, но ПРИНЦ не понравиться???

Диоген

Мне очень интересно!? Это какой дуре в наше время! Может не понравится принц?? )))

Павел Васильев

А Вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец."?