Лина

Спасибо тем кто написав мне гадость, трусливо занёс меня в ЧС...автоматическая сортировка? 😄

Ответы
Валерий Гусев

Вроде и не встречал раньше.....Даже интересно стало)))) Зашел на страницу-Посмотрел вопросы.Ничего не понял?? Там все вопросы и по смыслу и по темам- сверх значимые. Наверное это гадости писали те у которых и пол извилины нет в башке.Головой это трудно назвать. И как замечание предположу- гадости писали русские мужики)) А что от быдла тупого ожидать?????

Валерий Гусев

Гея.Ты-Умничка!. Остальное не бери в голову. Тебе важно мнение отстоя? Не думаю.)))))))

Лина

это просто обидно стало сразу...теперь то уже всё хорошо и так приятно, что нашлись люди, которые поддержали... Я раньше читала в вопросах благодарности, не понимала зачем люди их пишут? Теперь поняла))))) ✋

Валерий Гусев

Большей вредины в Спрашке чем Я-не бывает) А если отметил и похвалил- уже в Олимпе!. А посему не смотри на плебеев))))) Властвуй!

Лина

💥 ✨ 💫 👍 ✌️ полетела!!!!

Валерий Гусев

Не далеко......Буду ждать)))))))

Fahr

со временем, мы все с этим столкнулись здесь)))) это ладно, что самое интересное, я окозался в ЧС у людей, с которым вообще ни разу не пересекался на сайте)))) видимо, рожей не вышел))))

Лина

😄 с одними почему то можешь вот дружить ...хоть что пиши, а другие такие нервные)))

Fahr

мне две такие женщины попались, я пишу в лес, а они по дрова, и закончилось все в ЧС)))

Лина

у меня много в ЧС, но я сразу убираю озабоченных, религиозных и неадекватов...ну конечно сначала пообщаюсь)) и если понимаю что мне не подходит убираю, зачем нервы портить и себе и людям, бывало потом встречаю где нибудь в диалоге и если всё норм, вытаскиваю из ЧС))

Fahr

а у меня в ЧС, все те, кто первым меня туда занес,

Лина

😀

I.𝕂öt

А так многие любят делать, в ответ скажут и тут же, что б видать задеть в ЧС кидают без возможности им ответить)

Лина

ваще гады... да же? 😏

I.𝕂öt

угу трусливые)

Глоупен Тырл

Есть тут такие придурки. Я вот ничего кроме гадостей не пишу, но всем доступен для санкций...

Лина

😃 у тебя не злобные гадости))

Сергей К.

Ага) По собственному желанию видимо самоустранились))

Лина

мне не придётся их заносить туда))) 😉

Сергей К.

Вот именно))

Arcady Kurland

Дожили, пока не занесешь в ЧС и спасибо не скажут!

Лина

😊 зато оказалось вокруг много добрых людей, которые меня поняли и подбодрили...это неожиданно приятно)))

Arcady Kurland

надо тоже спросить че нить такого. Типа как жениться без ущерба для здоровья?

Лина

нападут же...покусают))

Arcady Kurland

Хто?! И потом я ж просил без ущерба

Лина

😃 ну задайте...для интересу)))

Евгений Жизнев

боятся, что последнее слово будет не за ними

Лина

трусы...

Черная Мамба 🇷🇺

я вас не заносила и не писала гадость)))

Лина

и вам спасибо) ✋

Галина Золотарева

не обращайте внимания:здесь же игра....

Лина

да...я наверно слишком заигралась)))

Галина Золотарева

не заморачивайтесь!

Лина

🌸

артем рубин

Не переживайте! Я-то с Вами!....

Лина

и вам спасибо ✋ 😚

Лина

😊

Владислав

Пф! От меня ЧС не дождетесь!

Лина

✋

Kamil Aydamirov

А ты кто? и за что тебя в чс

Лина

ну как бы женщины они не стабильны и эмоциональны, а когда мужчины как бабы это даже странно ...кинет какашку и спрячется...фу

Kamil Aydamirov

Занеси и ты его в чс

Лина

да я удалила всё...уже пережила...всё норм)))

Kamil Aydamirov

Тогда удачи тебе

Лина

спасибо и тебе всего хорошего)) ✋

Вера Bdfyjdf

Правильный вывод)))

Лина

✌️

Александр

только не я

Лина

😊