Лукас Шакал

можно ли считать кинофильм "Бриллиантовая рука" пропагандой ЛГБТ?🖼

–4
Ответы
Вячеслав

https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Feaculture.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2013%2F11%2F232unnamed.jpg&imgrefurl=https%3A%2F%2Feaculture.ru%2Fdates%2F232&tbnid=d54MOX25uJW_iM&vet=12ahUKEwi0o6jZ7cb7AhWhpYsKHbNvBHsQMygAegUIARCbAQ..i&docid=IOPEkQ1pMILYmM&w=640&h=440&q=%D0%BF%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B9%20%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8%20%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0&ved=2ahUKEwi0o6jZ7cb7AhWhpYsKHbNvBHsQMygAegUIARCbAQ

Лукас Шакал

много букав

Вячеслав

)))) Сори не вышло Брежнева с Хоннекером показать))

Лукас Шакал

я понял, о чём вы))

Василий Сычёв

Нет. Это Гайдай ловко " подцепил " тогдашнего Генерального секретаря ЦК Л И Брежнева. Он любил со всякими товарищами по партии троекратно и взасос..

Лукас Шакал

кроме Кастро

Василий Сычёв

Кастро заблаговременно, предвидя этот неловкий момент, закуривал сигару.

Елена Вижевская

Брежнев тоже со всеми визитёрами в СССР целовался прямо в губы. Но при этом был обычным мужиком. Здесь та же ситуация - радость от встречи.

Павел 2000

Да что ты до пидорасов доебался, и приплетаешь к своим наклонностям, советское кино? Ну серьезно?

Лукас Шакал

доебался, потому что могу. Могу и не советское, могу и зарубежное.

Павел 2000

Вот это прикольнее и понятнее будет...

Алекс Венцель

Это комедия...Кстати, это был любимый поцелуй Брежнева в засос...))))))))

Григорий Шапиро

Считать можно...Но обратка не покажется малым...😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дитям мороженое, пи..рам ЛГБТ - не перепутай!

Лукас Шакал

два мужика целуются! и это даже не нетфликс!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тогда это пропагандировал сам генсек

Лукас Шакал

генсеку можно, значит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у него и звание то вон какое.. его может тоже запретят теперь

Лукас Шакал

не... народ шибко любит

Злой Русский

В некоторой мере, да. Я бы вырезал эту сцену.

Кот Кот

Руссо туристо облико морале...
Ферштейн...

Галина Смирнова

Нет.Такого понятия в те времена не было.

Лукас Шакал

статья была

Ша
Шантарам

тогда еще не знали о гомиках🤣🤣🤣🤣🤣

Лукас Шакал

знали

Ша
Шантарам

их не было))))

Лукас Шакал

были

Ша
Шантарам

да тьфу ты...

Анжела Никулина

Притянуть за уши можно все что угодно

Людмила Иволга

За уши не притягивайте,а?Минусую.👎

Лукас Шакал

как страшно

Георгий Ламбоцкий

тогда всю брежневскую эпоху тоже

Георгий Ламбоцкий

верю, но это уже другая история

Лукас Шакал

а что с Венецианским купцом?

Георгий Ламбоцкий

я не присутствовал

Лукас Шакал

это жи Шекспир

Георгий Ламбоцкий

вы более осведомлены, я не в теме

Ал
Алена

Нет,тогда люди чище были разумом

Андрей ***

Они без языка

Елена

Тогда что говорить о Брежневе?)

Лукас Шакал

ему можно

Елена

А чем он лучше? Тоже такой же человек. Раньше, на Руси все целовались, и мужчины, и женщины- при встрече, прощании.

Лукас Шакал

чувак говорит за пропаганду

Елена

Чушь это все

Владимир Игнашов

☝️..в извращенном виде !! ))

Игорь Качесов

После поцелуя он сплюнул!

Лукас Шакал

зубы надо чистить чаще

Е. К.

С головой все в порядке?

Лукас Шакал

т.е. когда мужик, целует другого мужика, всё ок? Вы не из этих?

Е. К.

Я из тех кто правильно понимает фильмы и все происходящее вокруг. А вот Вы откуда такие поборники чистоты. Мозги Вам так затуманили, что вы видите врага там где его нет.кто втемяшивает Вам такие идиотские мысли. Это же надо додуматься такой фильм поставить под сомнение.

Лукас Шакал

умничка)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не неси всякую чушь!

Лукас Шакал

т.е. мужчинам можно целовать других мужчин, в губы?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я никогда так не делаю.Но у москвичей это со старых времён повелось.Целоваться в губы.Без всякого сексуального подтекста.Так,что не морочь людям головы!