Ле
Лета

Зачем здесь люди спрашивают о частоте и наличие секса?

Ответы
Ни
Николай

🙂 Привет)) Ну у меня как-то вопрос был на эту тему)) Но там не о наличие был) А о том с какой частотой и сколько по времени для человека было бы оптимально им заниматься в среднем) и знак зодиака)) Просто интересно было узнать влияет ли на это знак зодиака) Ответов было под 300... С теми что в Л.С. ответили. Я негодяй так и не пересчитал... Но на сколько запомнил в целом общая статистика вообще по количеству верна ( что пишут в интернете) по знакам те что запомнил есть много схожих ответов , но были и исключения)

Ле
Лета

ты вне подозрений о ненормальности, здравствуй

Ни
Николай

😁 Спасибо))

Ле
Лета

🤗

Юрий Муравьёв

Это сексуально озабоченные люди. Сейчас мужиков настоящих очень мало. Начиная с сорока лет многие болеют по этой части, полно алкашей и наркоманов, вот и страдают женщины

Ле
Лета

ну вот

Эрика Герберт

Значит кого то беспокоит этот вопрос или просто человеческое любопытство - так сказать - для сравнения))) А то вдруг у кого то меньше ))) 🙂 или наоборот )))

Ле
Лета

и что тогда будет?

Эрика Герберт

Будут наверстывать ))))🙈

Ле
Лета

как все запущенно

Василий Исаков

Сравнить видимо хотят и понять , часто ли я чпокаюсь , если секс у меня был всего один раз и то после которого я родился)))

Ле
Лета

😆

Ид
Иджи

Шикардос

Александр Новиков

анекдот. О чём думает солдат, глядя на кирпич? ответ : о сексе. Почему именно о сексе? А он всегда о нём думает.

Ле
Лета

возраст бывает не солдатский

Александр Новиков

а это неважно

Viktor Arabadzis

диагноз подтверждают, чтоб не только у них проблема была тож👆😜

Роман Бойков

Они всего лишь показывают свой уровень развития, не стоит переживать вам об этом))

Ле
Лета

понятно

Peregrino Eslavo

А что ... и правда спрашивают ?! Вот удивили ... Наверно я не с теми людьми общаюсь ?)))

Ле
Лета

наверно к вам мужские вопросы редко идут

Peregrino Eslavo

Почти не идут ... вы правы ) А что мужики ... так озабочены ? И кроме как о сексе .... тем не предлагают ?

Ле
Лета

ради интереса смените пол в анкете, и сами посмотрите

Peregrino Eslavo

Я верю .... !!! Не нужно менять ещё и пол ))) Здесь и так анонимности хватает . Спасибо за разумное разъяснение !🌹 🙂

Ле
Лета

пожалуйста

Ва
Василь

СОГЛАСОВЫВАЮТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОТРЕБНОСТИ СО СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.НАВЕРНОЕ.

Ле
Лета

ясно-ясно

Ва
Василь

ЭТО ТУПО И ГЛУПО.

Ле
Лета

и не говорите

Ва
Василь

ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА ДОЛГО НЕ ПОБЕЖИШЬ.

Ле
Лета

не

Pe
Peter

Вероятно хотят знать, как надо. Может сами не понимают, сколько и надо ли?😉

Ле
Лета

может

Pe
Peter

🌹

Звягинцев Егор

Ну не приходилось им этим заниматься, вот и интересуются чужим опытом.

Та
Татьяна

Озабоченные, у которых этого секса или нет или никогда не было.

Ле
Лета

может и так

Инь-Янь Хрень

Неутоленный человек- неадекват!😁😁😁😁😁😁😁

Андрей :\>_

демонстрируют "широту" и "глубину" своего кругозора

Ле
Лета

доброе утро,все возможно

Андрей :\>_

✌️... кому доброе утро, а кому и спокойной ночи)))

Ле
Лета

спать собрался?)

Андрей :\>_

канэчна! я ж не йог бодрствовать сутки напролёт

Ле
Лета

а,ну тогда спокойной ночи

Андрей :\>_

благодарствую!

Леонид

Может ждут ответного вопроса , похвастать хотят.

Bладимир Сигарев

Хотят позавидовать тем у кого он вообще есть😁

Ле
Лета

вот так

Bладимир Сигарев

Ну да как то так

Александр Жук Эстония Таллин

хотят встретить такого чтоб с был без перерыва

Добрая Фея

Сравнивают со своей частотой и наличием☺️

Натали

Каждый спрашивает о том, чего ему не хватает.

Ле
Лета

мне видать их не хватает

Натали

Не тоько вам...

Ле
Лета

и вам?

Натали

Ээм.... Периодически...

Виктор

Нет ,что бы поделится,а вы тоже спрашиваете.

Ле
Лета

могли бы и вопрос пропустить, с ребенком стоите

Виктор

Вот,что бы ему и объяснить.........поздно меня учить.