Ксения Сюсюкало

Сердце лифчик рвёт на части ,где ты ходишь моё счастье?(продолжи)

Ответы
Алексей Сердюков

Ксения привет ! а вы симпатичная девушка давайте познакомимся а лучше давайте мы с вами созвонимся напишите свой номер и я с удовольствием вам позвоню хорошо ?

Stran

О тебе в ночи мечтаю, вся огнём уже палаю, давно очень тебя жду и в томлении дрожу. Приходи ко мне скорей, буду вся всегда твоей!

Stran

Ты красивая

Ксения Сюсюкало

Спасибо

Stran

Я б тебя позвал погулять. Пошла бы.

Ксения Сюсюкало

Быладно бы свободна пошла бы наверное

Stran

Умница.

Валерий Яндулов

ни фига такое счастье то, что лифчик рвет на части продолжения я жду может вспомнишь про..............................пардон цвет глаз

Олег Кузьменко

К моей милой я спешил,
Пока ноги в кровь не сбил,
А как сбил, то встал, отряхнулся
И все дольше ломанулся!

Ксения Сюсюкало

Спасибо класс

Юрий Буторин

Грудь вздымая слишком пылко
Вслух любовь ты не зови:
От верзилы до "обмылка"
Лезет секс вперёд любви.

Ксения Сюсюкало

Блин классно

Дмитрий Латышонок

к кардиологу ходил и в отдел белья для дам-подходящее искал,чтоб лифчик не трещал по швам😁

Кротишко Кротовский

По сирийским я оврагам с пулеметом и с гранатой, ты ксенюля погоди цинк закуплен скоро буду

Николай Буяров

Я под елочкой сижу,да на лифчики гляжу, как нагнеться тот ,что надо—тот и есть моя отрада)))

Николай Буяров

Я под елочкой сижу,да на лифчики гляжу, как нагнеться тот ,что надо—тот и есть моя отрада))

Александр Виноградов

Ксюшь, потерпи... Весна тому причина. Пишу и чувствую..., как в джинсах напряглась пружина...

Николай Буяров

Я под елочкой сижу и на лифчики гляжу,как нагнется тот ,что надо ,вот и есть моя отрада))))

Ксения Сюсюкало

Спасибо прикольно

Николай Буяров

Я под елочкой сижу и на лифчики гляжу,как нагнется тот ,что надо ,вот и есть моя отрада))))

Валерий Лобода

Ходит одиноко по свету 11й мой маршрут,пункт его конечный не ведом и на кольце не ждут...

Василий Яковлев

Аль почуяла мужчину в колкости усов,глянь могучая пружина рвётся из трусов...

Александр Бахтин

Лифчик твой сниму я сразу, Обласкаю твои груди, Будет радость, будет счастье.

Полет Над Парыжем

Дыры в пятках и носках побежал от сюда нах))) (ничего личного, просто рифма)

Петр Дьяченко

Хочу там где сердце уже нежно прошло или прошли мимо не обращая сердца☺

Андрей Севостьянов

Сердце в клочья рвет трусы - я в магазине колбасы...🙂 🙂 😉

Дмитрий Гордеев

твоя фраза штаны мне рвет спереди..и мозг обескровлен ..не могу знать

Елена Данилова

Скоро вечер подойдёт. ..сниму это сбрую, тело с лёгкостью вздохнет!))