Георгий Макаров

Зачем жильцы самого верхнего этажа сбрасывают снег со своего балкона?

Ответы
Сlockwork Birdy

это у вас жильцы больные какие то) живу на 10. понятия не имею как можно снег сбрасывать и откуда

Мария Луговая

Пусть лучше упадёт с верхнего этажа снег, нежели через некоторое время упадёт леденая глыба!

Темный Ангел

А че его к себе в хату сбрасывать?

Георгий Макаров

А зачем его вообще сбрасывать?

Темный Ангел

Не у всех имеется козырёк на балконе,снег накапливается и выходя на балкон в тапках как то не особо то удобно или че...сразу в валенках

Георгий Макаров

А что происходит, если зимой вообще не выходить на кухню и жильцам вообще пофиг, что там происходит?

Темный Ангел

Чего?!

Виктория Оленникова

Чтобы не затопить балкон снизу

Ел
Елена

а что им, домой его заносить?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

борятся .. с гиподинамией ...