*"
*"*!!!

Не всё исправить в нашей жизни можно… Порой бывает трудно зачеркнуть… Больной осадок слов неосторожных… Обидевшему — руку протянуть… Поссорившись — идти на примирение… Утраченное – снова обрести… И не всегда возможно возвращение… Туда, откуда поспешил уйти…

Ответы
Юлия Мягкова

Исправить в жизни можно много, зависит это только от тебя. Любовь она способная на много, простить обиду, применить тебя. Найти, что потерял, не так уж сложно, лишь нужно точно знать, что ищешь ты, а вот вернуться, будет очень сложно, ведь в одну реку дважды не войти

Кристофер Конго

"...и вдруг меня охватывает несказанная печаль, которую несет в себе время; оно течет и течет, и меняется, а когда оглянешься, ничего от прежнего уже не осталось. да, прощание всегда тяжело, но возвращение иной раз еще тяжелее." Эрих Мария Ремарк

Андрей Литвинтцев

Да ну столько ошибок сделано, которые нельзя исправить, чтож себя ещё больше угонять, жить переживаниями?..

Юрий Горин

Если соблюдать главные библейские заповеди, то перечисленное не должно случиться

Сергей Узлов

полностью согласен тем более большинство любит хлопать дверью после ухода

Анна Баницевич

Кое-что из названного возможно,только надо работать над собой

Александр Деревянных

Не стоит быстро возвращаться туда,откуда поспешил уйти

Валера ___

исправить можно все.. нужно быть сильным.. сильнее себя..

Svetlana Kondratyeva

Не возвращайтесь - ничего нового там не увидите....

Наталия Васильевна

Не спеши и думай головой, прежде чем уходить

Чаликушу

что-то можно,а что-то уже и не нужно

Ilhom Babahanov

все равно надо умет прощать

Ирина Фомина

может быть... может быть...

Андрей Мохорин

www.mavr69.ru заходи разберись

Жо
Жорж

поэт... респект и уважуха

Жо
Жорж

напиши мне что нибудь еще)

Жо
Жорж

так мало?)))))))))))))

Юлия Тарасенко

правильно изложено!!!

Оксана

Хорошо сказано..

Замира Халикова

Точно!! Молодец!

Анна Ложкина

хорошие слова

Лидия Садыкова

учись прощать