Mihail Si. (Москва)

Уже одна только некритичность в отношении власти и государства - определяет в положение раба?)

Заслуживающий права человека, не может быть верным и лояльным, только онтогонистом власти? Ибо только закон конкуренции, сопротивления, соперничества с народом и его желаниями и нужданми, может заставить власть работать на общество, а не только на себя.

Ответы
Ан
Анна

Поменять буржуазную власть на народную

Mihail Si. (Москва)

Вам хочется в это верить. Но причины именно такие, крайне неприятные для вас.

Ан
Анна

Пиндосовская подстилка вот, кто вы. и точка.

Mihail Si. (Москва)

А вы просто обожествляете некие условности, и отрицаете реальность.

Ан
Анна

Сказала точка. таких дуралеев тут полно, общайтесь

Mihail Si. (Москва)

Вот и иди нафиг)

Ириада Роза

Вы прям, к революции призываете...😉

Mihail Si. (Москва)

Война - это разрешение созданных проблем радикальными методами)

Ириада Роза

Это в любом случае коммерция, отмывка денег при помощи "быдл"...

Mihail Si. (Москва)

Нет. Это реализация инстинктивной программы достигших абсолютной власти) Если её не ограничивать, набранный ком проблем (по тем же причинам) обязательно разрешится войной, потому что это естесвенная для власти форма реализации своего положения.

Ириада Роза

Принцип тот же...

Ника°

Спорно конечно и сильно запутано)

Оксана Насырова

Я согласна