~Глаза Цвета Ночи~

Я не понимаю ..какого фига меня вообще должны волновать выборы в США... мне насрать кто там у них будет Трамп или Байден...меня интересует ..какого хрена меня налоговая штрафует ..не предупреждая об этом ..и вообще когда вся эта фигня уже закончится?

Ответы

трамп нужен. просто не разбираешься. а в налоговую можно и позвонить

~Глаза Цвета Ночи~

Трубу не берут

вот негодяи

Призрак

за что штрафует?)

~Глаза Цвета Ночи~

Хз ..в четверг пойму

Ва
Василий

Никогда.