Пал Саныч

Есть предложение убить всех кто пришел простится с горбачевым... А что с бандеровцавми же боремся....

–1
Ответы
Alexandr Tokman

тебя, дебила, убить надо! и вообще, что ты тут делаешь? почему не в армии? не борешься с бандеровцами? зассал?

Пал Саныч

С кем??? А че мне с ними боротся? Они мне че сол на хуй насыпали?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России мало кто согласен идти на контрактный, энтузиазмом и не пахнет, хотя враги вроде есть

Пал Саныч

Да не враг они))) это все путопропаганда

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Естественно, дети пропагандистов и чиновников наслаждаются жизнью когда обычные молодые гибнут из за их ненависти к другим и враждебной политикой, сеют вражду смуту между разными народами

Пал Саныч

Верхушки резать надо,

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это ничего не изменит, само по себе человечество идёт на дно в плане человечности, каким бы оптимистом не был, люди сами ускоряют появления антихриста, когда люди станут неверующими и безнравственными и безжалостными антихрист будет готов выйти. А сейчас самые недостойные люди у власти, не только чиновники, но пропагандисты и олигархи

Сергій

Не просто боятся, ещё и на день рождение Бандеры всем миром бокалы поднимают)))

Иван Куцаев

так всех перебьем .потом путин умрет ...

Иван Куцаев

я жил и живу в своем доме .

Пал Саныч

А ты любую телогрейку на себя примеряешь? Даже ту что заведомо со фшами

Иван Куцаев

не вижу связи .......

Пал Саныч

Ну если ты живёшь в своём доме, а вопрос был ты до сих пор живёшь в хрущёвке???? То ты этот вопрос примерил лично на себя. Я и спросил а ты любой тулуп на себя примеряешь? У нас миллионы людей живут в хрущёвках. И в этом в принципе заслуга Хрущёва. Да и когда Хрущёв стучал туфлей по трибуне, никому из ёбаных американцев это не казалось смешным. А ты сейчас хаешь его.

Иван Куцаев

мы далеко зашли это уже лекция ...

Ирина

Мало ли какие предложения есть..и что

Ирина

С чего вы взяли,что его канонизируют?

Пал Саныч

Ну мы же не думали с вами чтобы Бандера святым станет??? Всякий кто искажает историю достоин смерти иначе никак

Ирина

Как геройство Бандеры связано с Россией?

Пал Саныч

Это параллель 🤦

Ирина

Аа

Александр S

Может надо начать с дураков?)

Пал Саныч

Можно и с них

Александр S

Договорились...

Пал Саныч

Приводи

Ви
Виктор

вы власовцев не забывайте

Пал Саныч

И этих тожа)))

..
...

Зачем их убивать,за что?

Пал Саныч

А за что убивают тех кто славит бандеру? За то что они преступники и нацисты!!! Правильно?? А те кто сочувствует самому коварному врагу своей страны, те кто???? Хуже нацистов. Горбачев злейший враг, основоположник беспредела который мы до сих пор наблюдаем. Я его еще раз убил бы

..
...

Горбачев за годы своего правления сделал много хорошего для страны.

Пал Саныч

Загубил виноградники, развел преступность, наплодил МММов, самогоноварение вывел на новый уровень... Да много чего... А главное детство отнял у милллионов детей и годы жизни у людей

..
...

Вывод войск из Афганистана,свобода слова,сухой закон, предпринимательство,рыночная экономика,остановка гонки вооружений и многое другое.Проконтролировать все одному человеку просто не реально,и то,что творили на местах управленцы регионов,на из совести.

~L
~Eva Lansca~

Ну почему сразу убить?!

Пал Саныч

Сегодня они его проводили, а завтра ьудут зиговать ходить его именем. Он гад, следовательно и они тоже

~L
~Eva Lansca~

Люди в большинстве своём , не понимают политическую экономику и не хотят разбираться в этом.

Пал Саныч

Вот и поубить их всех что бы не плодить новую секту Горбачдеры

~L
~Eva Lansca~

И то , в нашей стране большой % политизированных по сравнению с другими странами.

Пал Саныч

Да, солидарен с вами...

Шепот

Самому то не смешно??

Валентина Алтухова

не переигрывайте

Пал Саныч

А хули тут переигрывать? Сегодня они с горбатым попрощались, завтра они его канонизируют. А послезавтра что, Бандера новых дней??? Горбачдера?

Елена Киселева

😳

Пал Саныч

А что не так-то?

Елена Киселева

Да мы их шапками закидаем! Руки то зачем марать

Пал Саныч

Да я не против лишь бы они пизды получили

Евгений Снежин--Бригиневич

не... Не надо!)) ..

Пал Саныч

Они новые бандеры

Владимир Жиров

👍

Пал Саныч

Наш человек. Сегодня они его хоронят, а завтра зиговать пойдут... Сжечь собак сутулых

Владимир Жиров

Никуда они сами не пойдут, им лень. Они наймут проходимцев для этого, а сами из окошек лимузинов будут выглядывать.

Пал Саныч

Пидорасы