Ната Nata

Уважаемые обитатели сайта, может кто-то из Вас знает можно ли одновременно принимать амприлан и кордарон? Мой знакомый пьёт уже лет 5 АМПРИЛАН 1,25 по 1т утром, а недавно ему добавили ещё КОРДАРОН 200 мг по 1 таб утром и вечером. Вечером то ладно, а утром, получается, что он одновременно должен принять и амприлан и кордарон. Так можно?

Ответы
Пилат Понтий

А когда ему "добавляли" у него не хватило ума спросить об этом у врача?

Ната Nata

Это тот случай, когда само пребывание в медицинском учреждении напрочь отключает мозг))) Чудо вообще, что за 5 лет его затащили к врачу... Не открою Америку, если скажу, что некоторый процент мужчин просто боится людей в белых халатах. Ну... бывает))) Кто-то же пауков боится или собак...

Пилат Понтий

поразительно!

Ната Nata

Наверное стоит уточнить, что это детдомовский парень 17 -ти лет, которого хрен знает какой там врач смотрел раз в год, а я просто волонтёр...

Пилат Понтий

то есть-совсем дикий?

Ната Nata

Мне кажется, что о людях (любых) так не говорят...

Ната Nata

Хотя... каждый измеряет по себе.

Пилат Понтий

тогда не забудьте примерить "отключение мозга" и к себе тоже!