Марина Югорская

Аааа, мужчины, как вы отращиваете такие бороды???? И зачем????С мусульманами более менее понятно... Хотя видеть молодого паренька с такущей бородой- это еще то испытание...

Ответы
Татьяна Попова

Прибегает мужик домой и орет на жену: — Быстро раздевайся! А она думает: — Нифига себе, первый раз за полгода. короче разделась А он ей: — Быстро в ванную!!! Она опять думает: — Блин че то придумал, интересное. Он ей: — Вставай на руки перед зеркалом.. Она: — Да ты че я упаду... Он: — Не упадешь, вставай сказал! Короче встала, он подходит кладет голову ей между ног и смотрит в зеркало: — Мда, борода мне не идет!!!

€Г
€Вгений Гапоненко

Полностью поддерживаю вас, люди тянуться к Небесному, и хотят оторваться от животного мира, я на стороне Египетских фараонов, которые стриглись на лысо, это же не означает что они были бандитами какими то. ☺

Ѻлегъ

затем, что борода - БОгатствоРОДА. на Руси испокон века мужчины носили бороду, в допетровские времена за ущерб причинённый чужой бороде можно было лишиться состояния а то и жизни

Андрон Шрайбикус

Сам еле сдерживаюсь, такому с порослью не побрить вафельным полотенцем... Простите, инстинкты сержанта армейские)))))

Дмитрий Шишков

если мужчине нравится и ему идет,то почему бы и не носить бороду?))

Марина Югорская

Не всем идет, в этом дело)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это куча дровосеков, желающих понравиться другим дровосекам)

Ле
Лектор

эта мода пошла от террористов а не от охотников или лесников

Сварожич

Борода! Борода! Согревает мужика борода...

Тембулат Иванов

Я мусульманин. Борода, это арабское

Ольга Чернова

И возраст прибавляет им это ((

Helga Lei

Особенно в рекламе про козла

Валерий Александра Сын

Но ведь кому-то нравится.

Михаил Сердечный

Подражатели Кончит😆

Павел Моисеев

А что плохого?

Марина Югорская

Не всем идет

Павел Моисеев

А сколько вокруг женщин с безобразыми прическами, в совершенно неподходящей к фигуре одежде?) меня вот выворачивает от полных женщин в обтягивающих лосинах, страх вообще... Да и прилизаные парни-подростки в зауженных штанах с укладкой гелем, фу. Порой со спины не поймешь, какого пола человек

Марина Югорская

Согласна)))

Павел Моисеев

Но к бороде, если она не слишком загламуренно выглядит, отношусь нормально. Может, сам бы отпустил, но у меня неровно растет щетина, выглядеть будет стремно)

Сергей Толстель

колется?

Марина Югорская

Не приходилось иметь дело с ними...) Но выглядит бывает, ужасно...

Сергей Толстель

прабабушка моя ругалась почти матом о бороде, хотя в партизанках была,Ю а там парни не брились, не до того было

Helga Lei

А я сказала пока бороду не бреешь встречаться не буду