Android

"...и своё формируя сознание,начиная с момента рождения, к нам с годами приходят познания, а спознанием приходят сомнения .." Как часто вы сомневаетесь?

Ответы
Ой Ля Ля

Не часто. Вот сейчас у меня вопрос уже неделю мучает, сомневаюсь стоит или не стоит

Android

Какой именно?

Ой Ля Ля

Для приобретения нового навыка мне необходим комп. ( в последствии могу зарабатывать находясь дома)За нал его взять нет возможности. Стоит ли брать его в кредит или не стоит.

Android

Стоит!!! Поверь....

Ой Ля Ля

Просто у меня и так не особо с деньгами,а тут ещё добавляется. Вот и сомнения.

Android

Волков бояться в лес не ходить....

Ой Ля Ля

Поняла. Благодарю

В Лад

Всегда