Пилбил Денегнедавал

А вы принципиально не дружите со здравым смыслом или просто у вас личная неприязнь?

–2
Ответы
Виталий Мирошник

Бывает, с мозгами поругаешься, потом дуемся друг на друга. Но обычно после примирения снова умнеешь, и мы опять друзья... 😁

Дядя Вася Великий

Ну я сначала делаю, потом думаю как исправить или найти хорошее решение, чтобы из г и палок, сделать годное устройство🤣

Пилбил Денегнедавал

А я вот годами, бывает, думаю–как сделать правильно, а в результате–нихуя не сделано...

Дядя Вася Великий

Такое тоже бывает, все это от страха ошибиться, или из-за недостатка информации и способности находить недостающие пазлы)) Или из-за дороговизны проекта))

Пилбил Денегнедавал

Или от возникающих новых материалов. Прогресс, мать его! То, что я проектировал 15 лет назад, сейчас решается новыми материалами гораздо проще и конструктивнее. И не факт, что дороже!

Дядя Вася Великий

Да, есть такой момент. Еще откладываешь на потом, а это потом превращается в никогда или в некогда))

Илья Подбегалин

я дружу со здравым смыслом разделяю, где реалистика где фантастика. поэтому живу в двух мирах,

Галина Галчонок

это он сопротивляется моей дружбе , пытается послать...но от меня не просто так отделаться ...

Людмила Егорова

Стараюсь не дружить, но у меня ничего не получается, - так и тянет к здравому смыслу.

Ko
Konrad

Да был тут один чёрт не русский, тоже с подъёбками.Но я не успел его послать......

Пилбил Денегнедавал

У вас все "нерусские"—черти? А слабо это же чеченам повторить?

Ko
Konrad

Да таких подстрекателей на рупь сушёных.

Пилбил Денегнедавал

Чечены вас на хуй десятками садят.

Ko
Konrad

))))))))))))))))))....дуррак ты.

Пилбил Денегнедавал

А ты на моём дураке ртом сидишь.

Пилбил Денегнедавал

Твоим отсосом вылечусь. Мне именно такой способ рекомендовали.

Пилбил Денегнедавал

"Зеркализм в Интернете"–загуглите для самообразования. Хотя, для кого это я? Для тупых долбоёбов, которым не понять...

Евгений Андреев

А вы что имеете в виду? Что нахождение в спрашке-это бессмысленное занятие?

Ян
Яна

Иногда посылаю здравый смысл,но он быстро ко мне возвращается😁

Пилбил Денегнедавал

В вашем случае, он не обидчивый...

Ян
Яна

Наверное))

Татьяна

У него ко мне личная неприязнь, постоянно пытается свалить 😂

Ге
Георгий

Я дружу со здравым смыслом, но он очень редко встречается.

Вячеслав Серкин

Меня в институте научили правильные выводы делать.

Ника

Дурочку включать и выключать нужно уметь вовремя.

Ма
Марианна

интересно- с чьим здравым смыслом...собеседника?

Юра Пойколайнен

Если дуб как дерево,что там дальше у Высоцкого?

Ал
Александр

Просто правда всегда горькая и глаза режет😉

Вера Гудкова

нет. дружу. но бывает. всякое. ведь это жизнь

Валерий Дементьев

что для русского хорошо, для немца смерть...

Пилбил Денегнедавал

То есть, ебанатизм–для русни нормально?

Надежда

Как вовремя)))
Я стараюсь с ним подружиться

A Lina W

Иногда вынуждена терпеть его присутствие

Кочка Зрения Жозе

Ничего личного. Распоряжение начальства.