Алексей Кислицын

Иногда читаю форумы на тему измен. Так вот, если обобщить ответы, то получается следующее: если жена изменяет мужу, то она шлюха и гнать ее надо из дома. А если изменяет муж, то жена во всем виновата, т.к. не удовлетворяет своего мужа. Насколько это вообще правильно?

Ответы
Анастасия Ильина

Так ведь, "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку" За мужчиной зарезервировано право на полигамность, а женщине в этом отказано. Как будто нам не хочется порой свежего мяса)))) Нет одной виновной стороны, отношения строятся на взаимности. В прогулках на лево вина лежит и на ней и на нём. А кто кого не удовлетворяет...а может он её?

Алексей Кислицын

форум, кстати, мужской был по большей части))

Анастасия Ильина

Мужское мнение предсказуемо.

Ольга Васюкова

)))классно мужи устроились, я считаю ни на сколько это не правильно, говорят в измене виноваты оба, но мне кажется виноват тот кто изменил, поэтому гнать его или ее из дома, пусть живут с теми с кем изменяли

Андрей Науменко

На все 200%. Мужчине ой как сложно заполучить секс "по желанию", да ещё и достаточно разнообразный - так как мужчина в этом вопросе лишь "предложение", а "спрос" регулируют женщины.

Алексей Кислицын

интересная позиция)

Андрей Науменко

А Вы как считаете?

Алексей Кислицын

да вообще как-то без разницы. Но склоняюсь к тому, что всегда виноваты оба.

Андрей Науменко

А я считаю, что виноватых искать - последнее дело. Не экономические и уголовные преступления расследуем же.

Алексей Кислицын

просто я в такой ситуации не находился. Мой жизненный опыт не дает ответа на данный вопрос. Но большинство мужчин склоняются именно к вашей точке зрения. Может и есть в этом правда.

Андрей Науменко

А может, это злодейский патриархальный шовинизм XD

Лю
Людмила

По всем понятиям во всем виноваты жены,а мужья ангелы.Смешно слышать и читать такое.И кто это придумал-совдеповские бабули?В проблемах двоих виноваты оба,и никак иначе.

Алексей Кислицын

просто не подходят друг другу)

Лю
Людмила

Начинаешь искать подходящего-клеймо вешают,живешь,кто достался-опять виновата.

Наталия Зинченко

Да всегда двое виноваты.Создают пару совершенно разные люди , изменятся не хотят, не получают желаемое . Вот неудовлетворенность и растет и выплескивается

Виктория

виноваты в такой ситуации ОБА супруга потому, что ни один из них не захотел отойти от своих дурацкий принципов. Это моё мнение. Оно, конечно, не абсолютно...

Old Rige

А это вообще неправильно) Даже с точки зрения природы. Потому как полигамны оба пола рода человеческого) Сущие единицы моногамны)

Алена Ильченко

Я считаю, это не правильно. Если женщина счастлива в браке, она никогда не изменит. Лучшая атака это нападение.

Любаша

жены тоже гуляют потому что муж не удовлетворяет, а муж гуляет еще из за того что жены часто пилят не поделу

Марина

С мужской точки зрения - правильно, потому, что у вас всегда и во всем виновата только женщина, а вы ангелы

Алексей Кислицын

а с женской, судя по всему, нет)))

Марина

Судя по чему?

Алексей Кислицын

судя по женским ответам)

Марина

А вы логику включите... или она у вас не включается?

Алексей Кислицын

мне лень)

Екатерина

В измене виноваты оба. И мужчина и женщина если дома все хорошо. И всего в достатке то и левака не будет.

Морок

Если человек женился и или вышла замуж, то измена это последнее дело. Лучше разойтись чем изменять

Мм
Ммм

Все очень индивидуально... Я не намерена обсуждать эти семьи. Пусть сами разберуться между собой

Князь Мышкин

и прафильно иР)

Ла
Лариса

😂😂😂🤣🤣главное чтоб жены сковородкой не дрались или другими подручными средствами)

Оля

Особенно про гнать из дома мне понравилось, она то уйдет, а муж то останется,и что дальше?)))

Оля

Ведь не будите ничего делать то, ну да ладно))

Алексей Кислицын

все ведь знаете))

Оля

Давно живу))

Алексей Кислицын

опыт, его не пропьешь)

Оля

Хотя иногда так хочется))

Татьяна Tatiana

зачем вообще читать форумы? у вас свободного времени много??? ведь чушь в основном пишут...

Серафимка

не правильно это! Муж виноват, что жена пошла налево! Но, муж слепо верит, что жена шлюха.

Годана

Требуется уточнение , каким таким чудным образом жена может перестать удовлетворять ?

Алексей Кислицын

ничего не должен)

Годана

В смысле ? Женился без предварительного секса ? ))) Это же глупо

Алексей Кислицын

ну а что такого?) я так сделал, например)

Годана

Обманываете

Алексей Кислицын

а вот представьте, что еще бывают такие люди)

Kорнелия

Так и есть, это пережитки средневековья, т.е средневековье из человека вывести сложно

Ок
Океана

Это, как всегда, виновата женщина... А мне кажется, что мужик гуляет, т.к. зажрался))))))

Алексей Кислицын

просто мы полигамны по натуре)

Ок
Океана

Хорошая отмазка))))