Я С Марса

"Уважаемые пассажиры трамваев № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 и троллейбусов № 5 и 10!

Движение трамвайных маршрутов остановлено по причине снежных заносов,

троллейбусы 5-го и 10-го маршрутов от Музейной пл. и ж/д вокзала следуют только до пл. Ленина."

Вот это зима???? ))

Ответы
На
Наталья

Фигня. Под Саратовом поезда встали. На автотрассе движение закрыто для дальнобоев.

Я С Марса

так это тоже в Саратове)

На
Наталья

Я в курсе. Мы уже встречались тут.

Майя Петрова

у нас чуть не всегда так. Но расчищают дороги быстро

Elena Vladimirovna

Настоящая, русская. В коем веке.

Екатерина Плющенко

Это случайно не в Волгограде?

Екатерина Плющенко

У нас тоже много, только я сама не видела. Всё по фоткам и рассказам. Далеко я сейчас от родины

Я С Марса

Ну.. в моих вопросах несколько фоток)

Екатерина Плющенко

Посмотрю!

Я С Марса

на моей страничке вк больше)
https://vk.com/mikesar555

Светлана Филюкова

у нас мало снега--- чуть,

Я Счастливая

Класс. Это где так?

Я С Марса

Саратов, пока из списка только 6-ка пошла

Я Счастливая

А у нас аэропорты рейсы отменяют. Коллега сидит в аэропорту, не может вылететь в Японию в командировку.

Я С Марса

от нас снегопады пришли) у нас поезда стояли)

Я Счастливая

Видимо)