Маргарита Злющая (77Мск)

Со скольких метров вы попадете в корзину.. Скомканным листком бумаги??

Ответы
Александр Данкев

Моя работа подразумевает попадание в корзину несколько другими предметами, гайкой например или болтом! Так что наверное попадание в мусорную корзину подразумевается из большего расстояния в силу его масса и аэродинамическим свойствам!😂👍

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас упрощенные задачи!

Александр Данкев

Не упрощённые, но более простые, приемлемые)))😉

Юрий Шокин

Попадать листом бумаги в корзину не интересно. Совсем другое дело стрельбой из пистолета с (10...15) метров пытаться отсечь одну половину стеклянной бутылки не повредив другую. Что будет по праву называться "мастер-классом". 🙂🖼

Юрий Шокин

Только очень редко такое удаётся...🖼

(◆_◆)

Нинаю. Не упражнялсо. Пучком огрызков от медного провода, то метров с двух точно. Только не в корзину, а в целлофановый пакет. Чтоб в конце месяца его обжечь и проволочки сдать, а на вырученные 250-300 рублей купить сушек и чаю в монтерку.

(◆_◆)

Иногда какую-нибудь мелочевку берем, типа скотча, скрепок, суровых ниток, открыток(из хорошего картона можно удобные бирки нарезать для кабелей)

Олег Розов

В молодости соревновались, кто дальше плюнет спермой. На теннисном столе делали разметку. Мой результат скромный - 90 см. Некоторые плевали на полтора метра. В корзину не пробовали.

Тыдыщ Ч

Выходя из туалета, бумажным полотенцем, вытерев руки, нажимается ручка двери, и, пока дверь открыта, оно скомкивается и летит в корзину... Годы тренировок

Andrey36Rus

Я публикаю сейчас на мир. . Путин говно. и вмие его боятся . За что? По итории, любого правителля не он свкгли вон, а ейчас чтто термим????????????????????

Майя Петрова

С 3-4 спокойно - в детстве и юности занималась баскетболом. И в кольцо баскетбольное на спорплощадке до сих пор неплохо попадаю - а мне уже 61.

Майя Петрова

Мастерство не пропьёшь ))))

Агния Андронова

У меня корзина рядом, под столом-в баскетбол играть как-то неудобно при сотрудниках. Но дома на кухне попала картошкой с 3,5 метров.

Маргарита Злющая (77Мск)

Дома опаснее....

Εγγίση Το Αιώνιο

давно уже не пробовал, раньше в школе при росте 176 см играл в баскет 3-х очковые броски все мои были, ни разу не промахнулся

Иван Иванович

Я с детства хорошо стреляю... С 22 х метров попадаю в спичку из винтовки.. Ну а в корзину я всажу десяток пуль со ста метров..

Рафаил Юлтанов

2,7 метра! Но с бумагой несложно! Сложнее с использованным чайным пакетиком! Вот где требуется особый навык!☝️

Рафаил Юлтанов

Во воемя кидка держишь только за бумажку которая на другом конце нитки, и одним(!) махом отправляшь это в корзину! При точном попадании, ипытываешь глубокое удовлетворение! При не точном попадании, досаду! Ибо надо вставать и перекидывать!

Викентий Ви

с четырёх метров пробовал, у нас в офисе на корзине прикреплена мини баскетбольная корзина, там чуток сложней

Константин

Не пробовал, но два топора с пяти метров в сигаретную пачку, как оказалось еще могу.))) Сто лет не пробовал.)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает в конец кабинета при чём часто! И бычком в урну, что вызывает у меня непременную гордость!)))

Трофим Елдырин

Вообще не проблема! Я, между прочим, с четвёртого этажа плевком в голову попадаю 7 раз из десяти!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не самый удачный рекорд, которым следует хвалиться!

Трофим Елдырин

Ну знаете! Я же уже в последние годы не тренируюсь - и то 7 раз из десяти. По моему, немногие смогут так без тренировок. Так что могу и похвалиться

Игорь Гетлинг

Я так думаю , хорошая у Вас работа Маргарита Злющая,, а гонки на стульях в офисе не устраиваете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Не устраиваем.

Игорь Гетлинг

Офис маленький!?😏

Маргарита Злющая (77Мск)

Не маленький.

᠌ ᠌

Непредсказуемо, иногда через всю комнату попадаю, а иногда в метре по ободку прокачу и мимо.))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня точно вечер ретро вопросов...

᠌ ᠌

Что попадается, на то отвечаю.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да все спят уже... Мы тут вдвоем остались! 😂

᠌ ᠌

Если бы, Марго.. Тут ещё какой-то зануда утверждает, что хорошо меня знает и уже утомил.))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я наверное у него в ЧС...

᠌ ᠌

Ещё пара минут и он у меня в ЧС будет.)))

Дмитрий Вахтин

3,5 метра забрасываю в корзину пакетик бу чая . у нас на работе кофе закончился . вот не задача .

Где Ты Там И Я

Корзина у меня прям рядом с тем местом, где я опражняюсь, кидать и целиться не париходится.

Лариса Граф

когда-то в баскетболе трехметровый неплохо получался. теперь с листком бумаги не знаю....