Ник Ци

А вы знали, что из снотворного, бутылки водки и двух рулонов изоленты можно сделать идеальное свидание?)))))))

Ответы
Elena Klyueva

усыпить вашу жену(если такова есть), для пущей верности связать изолентой и отправиться на свидание, а после идеального свидания прийти домой и напиться водки, ибо разборки с женой неизбежны, опять так , если такова имеется.

Ник Ци

Суперррррр!!!!!!!

Elena Klyueva

😄

Ник Ци

Зачёт Вашей фантазии!!!!

Elena Klyueva

бывают фантазии)))

Евгения Терехина

Да только один будет помнить все, а другой в качестве резового маникена, второму повезёт меньше, на его теле могут остаётся неприятные впечатления от встречи, и тогда первому светит тюрьма, как сценарий?

Ник Ци

Доказать надо ещё)))

Евгения Терехина

Рано или поздно все равно найдут доказательство, даже если маникен переживёт. Вы маньяк

Ник Ци

Какой вывод...сразу, без суда и следствия))))

Евгения Терехина

Я тоже меньяк по этому знаю, только не проявленный

Ник Ци

Вы маньяк???.........или маньячка??? Разница есть...

Евгения Терехина

Маньяка звучит по мультяшному

Ник Ци

Медицинский термин...

Леонид Кирийчук

Вот про изоленту согласен, т.к. ничто так не предоставляет удовольствие как хорошо связанная (читай, обмотанная изолентой) девушка.

Ник Ци

Ингридиенты никто не запрещает изменять, Леонид 😄😄👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне так часто попадается этот вопрос, что ощущение, будто первую и единственную брачную ночь ты именно так и планируешь...

Ник Ци

Ха ха ха))))))))))))))))))

ОК
Олег Каратаев

В ЧЕРНОМ КВАДРАТЕ МАЛЕВИЧА (ИМЯ СИМВОЛИЧНО, ДЛЯ СЕГО МАРАКИ)....ТОЖЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ВЕЛИКИЙ МИРОВОЙ ШЕДЕВР...

Ирина Савченко

Даже представить себе не могу "образ" этого свидания со статусом "идеальное" с такими атрибутами )))

Svetlana Gromova

Это всё нужно к девушке применить по Вашему? И в какой же последовательности, стесняюсь спросить?

Не знала, но фантазия подсказывает, что свидание будет супер, правда снотворное думаю лишнее 😉

Элис

ну да...затащить ту, которая любит за деньги... напоить снотворным и водкой и приматать к койке....

Ник Ци

О БДСМ речь, Элис.. .

Элис

это как? я не из тех, кто разбирается в таких тонкостях...Я обычная женщина, мать четверых детей...

Ник Ци

Зайдите в Вики, поинтересуйтесь, уважаемая.. .

Вася Пупкин

Снотворное в списке явно лишнее. Да и изолента липкая сильно, следов от клея много оставляет.

Soll

оу) видимо заметили что наручники были явно не из секс шопа)

Вася Пупкин

Не, она просто страшная была как моя жизнь. И в постель пыталась затащить всех доступных мужиков в радиусе досягаемости. Как ноги только унесли...

Soll

а вы точно все хорошо помните?) провалов в памяти не было?😜

Вася Пупкин

Насколько я помню, все ок было. Или это было ну очень мощное снотворное, что меня мгновенно отрубило. В любом случае я жив и здоров остался.

Soll

поздравляю!)

Elena Ilchenko

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Лея

из серии-Правильно связанная девушка в предварительных ласках не нуждается.?)

Михаил (Москва)

Конечно))

Ирина Колягина

заем ЗАДАВАТЬ ВОПРОС, ЕСЛИ ТЕБЕ И ТАК ХОРОШО. БАЛДЕЙ ВТИХОРЯ ПОКА НЕ СОТРЁТСЯ

Ник Ци

Нах... троллей!!!!

Alisa Айк

Ну в России все вместе в обнимку с водкой, но вот скотч...для чего...для секса?

Ник Ци

Я в шоке....

Alisa Айк

Ну тогда для чего скотч....водка понятно для чего...

Леди Иск

Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается?

Ник Ци

Ещё как нуждается!!!!!!

Леди Иск

Ну,тогда -да,идеальное свидание.А водка,снотворное и изолента для мужчины?Чтоб не сбежал?

Ник Ци

для остроты ощущений...

Леди Иск

Да поняла я,приколист.:-)

Ник Ци

и большой выдумщик в постели.....

Леди Иск

Ааааа...Ну удачи вам.

St

Уже не идеальное... Насильственное. Снотворное лишнее...водка тоже.

Екатерина Данилова

Печально, если для идеального свидания требуются все эти вещи(((

Галина

Не изолента,а широкий скотч, а то оглохнешь на таком свидании ))))

Людмила Попова

А зачем с бутылкой водки изолента??))) Зачем вам третий лишний?))

Бу
Булат.

ну если еще и в костюме работать в огороде,то конечно...-))))

Ник Ци

Выполз, грядки вскопать, озимая картошка проклюнулась 😄😄😄

Бу
Булат.

в костюме? КРУ-У-ТО !😄

Ник Ци

Рабочка, Влад👍👍👍😄😄😄

Людмила Попова

Вы бы как-то определились, у вас свидание или огородные дела)))

Ник Ци

Какое свидание, уважаемый? ?? Работы непочатый край👍👍

Алевтина Еремеева

такого свидания у меня не было поэтому не могу что то сказать