..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Загадка: что может быть хуже того, чтобы откусить яблоко и увидеть там червяка? 🍎🐛

Ответы
Александр Парохонский

Хуже, когда в яблоке нет червяка, значит оно токсично и вредно для здоровья. А ещё хуже любые болезни. Например, диарея или инфаркт хуже червяка в яблоке!

Владимир Кобзев

мне лично пришлось испытать это прекрасное чувство, когда откусил яблоко, а откушенный кусок у тебя во рту вместе с червяком.😁😁😁😁😁😛😂😂😂😂😂😂

Глеб Орешников

Хуже, если откусить и не увидеть червяка, хотя по всем признакам он там должен быть. Сразу понимаешь, что ты его видимо съел.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может его и не было там

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В смысле может быть его дорожка,а червяк в сердцевине к примеру

Глеб Орешников

Ну это смотря как кусать.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В общем ответ не верный)

Илья

самое ужастное что может быть, это то что этот червь оказался внутри организма,и он может портить жизнь человеку.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Этот червь никак не навредит вашему организму

Илья

есть черви по страшнее этого.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть,но речь о другом

Виктор Шаламов

Увидеть там пол-червяка. Хотя мой дедушка говорил: "Не те черви, что мы едим, а те, что нас есть будут."

Назим Хугистов

Эт ишо не то, что воть например червяк в эт момент видит и какие у него глаза в эт момент???)))😉

Сергей Ким

откусить червяка, почувствовать нелепый вкус и вытащить червяка как макаронину из рта...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ужас)

Дмитрий Сергеев

не приятней откусить и не увидеть червя из за яда чем обработана ( приятного аппетита)

Нику Букун

Жуки которые на малине, они очень противные на вкус, а те что в яблоки ещё более менее

Татьяна Черненкова

Значит яблоко натурпльное, без химии , червяк не дурак, пдохое яблоко есть не будет)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это естественно)

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Разве это плохо ?
Червяк поделился с тобой своим яблоком, а ты еще и недовольна...

Виктор

Яблоко,напичканое всякой химией,которое червяк(не дурак) есть не станет

Мишка Квакин

Не самый страшный вариант, увидеть червяка. Хуже когда яблочко гнилое

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

В.ю. Марахтанов

разбить орех и увидеть там его брата)) Есть анекдот, хочешь услышать ?

В.ю. Марахтанов

пришёл мужик на рынок, выбирает орехи у большого такого грузина, в большой шляпе , спрашивает : как орехи-то вкусные, не червивые ? Ответ : канэшна , хочишь пробуй !!! Попробовал - вкусные, купил целое ведро , приходит домой и решил насладиться. Берёт один орех - бац , а он червивый, второй, третий...так дошёл до конца ведра , а там лежит один здоровенный. Раскалывает его, одна труха и оттуда большуший такой червяк вылезает, в боольшой такой шляпе и говорит : абидна , слюшай , даа?!

Валерий F

Если в яблоке червяк, то это значит , что яблоко экологически чистое,

Сашка "Хоплит"

только ежели тому червяку голову откусите... ему же больно будет...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У него нет нервных клеток, чтобы было больно...)

Сашка "Хоплит"

а голова значит есть)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть) мозгов нет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наоборот червяк говорит о экологически чистом продукте без гмо...

Кирилл Морозов

Отхлебнуть из носика чайника и почувствовать во рту таракана.))

Кирилл Морозов

Ужас. Но не ужас-ужас.)

Кирилл Морозов

НЕ проглотить же его!))

Павел Броздняков

То, что яблоко может пролежать на солнце неделю и не изменится.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не так

Павел Броздняков

А что же, если не секрет?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ответ связан с червяком)

Геннадий Попов

Откусить прожевать а потом увидеть половинку червяка🤭😨