Правда Матка - Ложь Яички

Покупаем с женой арбуз (берем всегда у одного продавца). Он ей говорит: "Ты за его (то бишь меня) береги...". Вечером дома о чём то спорили... Вспомнил продавца. "Ты помнишь что тебе сказал продавец арбузов? Не выёживайся на меня!". "Нет он сказал что у меня хороший вкус!". И как с этой шельмой жить?

Ответы
Галина

ЛУЧШЕ НЕ НАЙДЕШЬ ,ЧТО ВЫБРАЛ ,ТО И БЕРЕГИ НЕ ВСЕ СЛОВА ЛОВИ ,пропускай не нужное . и проживешь до золотой .

Галина Тюлькина

Повезло тебе с женой.

~L
~Eva Lansca~

Радостно !

Юлия Пак

Умница!

Rima Kravcenko

любить

Mariwa

😁😁😁

Людмила Гладкова

00000

Людмила Канивец

😊