Лирика

Жена нужней красивая или хозяйка!?🤷‍♀️

Ответы
Ва
Ваня

Ну у красивой большые потребности... а с хозяйственной проще, че то кажется что и незначимое уделение внимания булет праздник души для обоих

Семён

Я не сторонник крайностей ... жена должна быть любимой, а там можно будет искать и компромиссы ...

Les Nik

И то и другое. Вам вот дитя нужно умное или живое? Всё важно. Как можно делить и выбирать?

Лирика

Разумно🤔

Ма
Марина

Красивая или хозяйка? Слишком утитилитарно. Не хотела бы я к себе такого подхода.

Лирика

🥴

Евгений Волков

красивая дура никому не нужно разве что в семье всю работу будут делать слуги.

Котя (Он))

Если питаешься в столовой или ресторане, то лучше красивая пусть будет)) 😁😉

Лирика

😁

Александр Белов

Красивая - желательно. И чтоб не дура была. А по-хозяйству и сам могу сделать.

Лирика

Любимую нужно искать😉 тогда и красива будет...и за любовь хозяйкой отменной станет🙂 я так думаю

Александр Белов

Это так. Главное, чтоб потом не разочаровался.

Лирика

От этого никто не застрахован

Яр
Ярослав

Красивая жена-чужая жена, поэтому хозяйка лучше. А ещё лучше не жениться)

Лирика

Вот точно..фигню придумали же😅

Яр
Ярослав

Раньше женитьба была необходимостью. Сейчас такой необходимости нет, поэтому не очень актуально.

Лирика

Согласна..как и замужество🙂

Яр
Ярослав

🤝😁Конечно))) Как и замужество)

Лирика

😉

Сеня

А где третий вариант?! она, чё, круглые ночи спит в соседней комнате?)))

Лирика

😂

Сеня

Есть народная пословица: ночная кукушка дневную перекукует)))

Sergio

Красивая, конечно. На хозяйство домработницу можно нанять.

Kamil Aydamirov

Домохозяйка, но красивая. Чтобы дети тоже были красивыми

Рост

К красоте быстро привыкают. Нужна жена друг, хозяйка....

Mustafa Mustafayev

СВОЯ всему присспособленная а красотой сыт не будешь

На
Наталья

Прочитала ответы, видно, замуж меня никто не возьмет

Это Я

моменты разные бывают, хорошо б и жена - разной была)

Лирика

Посуду пока моет можно и не красивая?

Это Я

зато хозяйственная, нормально

Руслан Бубенко

Хозяйка , красота дело относительное и исправимое

$Фантазёр$

красивая умная мудрая любящая и хозяйка хорошая

Лирика

Это утопия

$Фантазёр$

вот утопия

Лирика

👍

Се
Серенький

красивая хозяйка. или хозяйственная красотка...

Се
Серенький

есть!!!

Валерий Сумский

Мне бы посимпатичней. Мама пока справляется

Просто А...

Желаннее - красивая, а нужнее - хозяйка. 😉

Майра

Короче красивая хозяйка