Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему когда люди купаются в проруби , то очень редко моются там с мылом и мочалкой??? Шампуни тоже почему-то не пользуются популярностью???

Ответы
Лариса Мельникова

купаться в проруби , только мода и как ей не следовать , если Путина показали... а шампуни... у меня была перхоть только после рекламируемой шампуни ещё в 90х и потому знаю, что рекламируемое не следует покупать

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я видел в 88х люди купались в проруби

Лариса Мельникова

это да , но смотрите , как много сейчас во всём просто показухи

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это верно

Лариса Мельникова

печально

Инна Ващилина

Цель не убрать реальную грязь, а смыть духовную грязь, очистить и тело и душу от накопленного негатива.

Romann°श छ ओ ङ °)))

А если нет духовной грязи??

Инна Ващилина

Такого не бывает, каждый человек имеет грех, только у одних он маленький, у других он большой, но он есть.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вот это новость

Иоанна

Бррр холодно,очень долго не подудешь в проруби,дома помоются с мылом и мочалкой😀

Romann°श छ ओ ङ °)))

А если дом и есть прорубь???

Иоанна

Возможно,но есть тазик и можно помыться в помещении или пойти в бассейн,зачем так уж себя морозить.....

Анатолий Уложенко

Когда лезут в ледяную воду, то мажутся жиром. А Вы хотите его смыть

Лея

в ледяной воде-мыло не мылится а мочалка к телу примерзает)

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Да не до того, поскорей бы выбраться.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Неужели без купания!???

Людмила Лавренко (Тавьенко)

На крещение-окунание три раза и быстрое обтирание , не знали?

Улугбек

Не предусмотрено Библией...

Уральская Рябинушка

Ага, ещё и веник берёзовый

Romann°श छ ओ ङ °)))

Неужели и с веником приходят???

Ли
Лиля

Ну не все же моржи

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это в январе!?🤔

Ли
Лиля

Ну может на следующий год..

Romann°श छ ओ ङ °)))

Хорошо , напИИшите результаты!!

Ли
Лиля

Если не забуду

Romann°श छ ओ ङ °)))

Нет конечно !! Никто не забыт!!

Нателла

Заледенеешь

Romann°श छ ओ ङ °)))

Почему

Нателла

Пока моешься

Romann°श छ ओ ङ °)))

Надо энергичнее