Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас многие курят кальян. Что это, дань моде, кайф или глупость?

Ответы
Им
Имя

Глупость.вчера на остановке мальчишка, хоть и довольно упитанный, пытающийся выглядеть по-взрослому, чем вызывал усмешки окружающих, курил толстенную сигару, окутав дымом весь район.здесь явно просвечивает отсутствие ума

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никто не сделал ему замечание?

Им
Имя

Нет.он был не один.а подростки народ прескверный- жестоки

Зинаида

Кальян курят гости. Это как угощение мужчинам курящим. Мужчины уединяются. курят все один и тот же кальян и ведут беседу. Это не мода в мусульманском мире. Это обычай!

Ирина Гарбузова

Сотрудница рассказывала, как ходили в кальянный клуб. После двух затяжек небольших еле вышли своими ногами. Было интересно попробовать. Больше не ходили.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Многие ещё с одной соски затягиваются

Ирина Гарбузова

Может быть. Я не курю, интереса нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я никогда не пробовал даже

Ирина Гарбузова

А вообще курите? Не было интересно, какой будет эффект?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Курил в жизни два года. Бросил в армии на спор.

Ирина Гарбузова

Какой молодец!

Александр Игрицкий

Других версий нет? На моду наплевать и забыть. Кайф я получаю только от работы. Глупость моя безмерна, но расходую я её бережно.

Тамара Воякина\вяткина\

конечно это мода, ну а кто привык тому кайф, а все вместе глупость, безответственность, то же курение

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Глупость, мы тоже раз попробовали, так и не поняла в чём прикол, но голоса три дня не было)) зареклась

Татьяна Бендус

я не пробывала сын купил поносил его месяц и продал хоть сигареты не курит а его курил с друзьями

Валентина Романова

один попробовал, другому стало интересно... попробовать новинку. Но кто-то присядет

Лилия Никифорова

тупость-нужно ещё печную трубу на голову одеть для полноты ощущений

Светлана Агламазова

кальян уже года три-четыре как из моды пинком под мундштук вылетел..

Сергей Сергей Журавов

раньше в Ленина верили. теперь в еврейского Христа. конечно мода

Realistka

Надо проверить, что они туда кладут: может быть и дурь, и кайф.

Таня !

уже давно это не в моде..а скорее в традициях осталось

Рада Нава

мы курим кальян, когда приходят друзья, прикольно.....

Galya Ibragimova

Не знаю....пробовала...и что лучше сигарету выкурить

Ирина Чарикова

И то, и другое, и третье. Ничего хорошего в этом нет.

Маргарита Соловьева

Интерес и дань моде. Раньше все пробовали курить.

Светлана

Глупость точно,... как и электронные сигареты...

Татьяна Варакутина

не знаю, у меня в семье никто не курит ничего

Ты Это, Заходи, Если Что!

А у меня сын начал курить по де армии.

Татьяна Варакутина

мои мальчишки не курят, у самих уже семьи, внуки тоже нет

Грета

они разные. есть электронные, есть водяные