Ирина

Хочешь счастья и уважения — иди и добейся ? В ответе прошу указать соавторов )

–1
Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Адольф Гитлер...Неплохо так и того и того добился...

Ирина

Садитесь. Два.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не уважаешь ефрейтора который пекнул всю европу и был в шаге от того чтоб нас победить?Норм у тебя голова работает...Человек,трахнувший весь мир не вызывает у тебя уважения?Да,он блять злодей...НО!!!Он нагнул всех своей волей...Он Саурон...Он согнул самый неподвластный народ-немцев...И они бились за него когда он уже сдох....Это как?Фанатичная преданность?Магия?Или просто вера в Фюрера в глазах?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А дороги в Германии самые классные....

Ирина

У нас с тобой разная карта Мира. Поскольку, я значение слова уважение, знаю, а ты, нет.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо,создай за 20 лет величайшее промышленное государство Европы из руин Первой мировой войны,создай армию,сделай своё государство непобедимым....Не достойно уважения?....Хотя-бы-бы уважения?

Ирина

В нашем диалоге недостойно уважение одно. Я не пожала бы руку вашим родителям.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

СССР не победил...50млн человек потерь против 16 Немецких это не победа...Причём 16 это на всех фронтах...

Са
Самсон

За счастьем человек бежит, а оно у его ног лежит...

Марго Беккер

каак у тя всё просто . как в колхозе

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Любишь кататься - люби и катайся

Артем

Клара Цеткин и Роза Люксембург