Кр
Кришон

🖼почему вы так не любите Галину Пердовскую?

Ответы
Уральская Рябинушка

Потому что она ПЕРДовская. А шо там на картинке? Не читаемо, мелко

Кр
Кришон

так как правильно пить воду и как ее запивать чтоб не спиться

Уральская Рябинушка

О, хоспади. Вот точно кому-то делать нечего. Ещё какие-то правила пития воды. У ней с головой всё в порядке?

Кр
Кришон

главное мне понравилась на сколько мизинец должен отдалять от стакана

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣🤣🤣Дальше не говорите. а то я уржусь

Кр
Кришон

это тока начало.. вы не знаете как воду запивать водой

Уральская Рябинушка

Ну-ка, ну-ка. Я знаю только как воДку запивать

Кр
Кришон

не.. там как именно воду водой

Натали

ху из -Галина Пердовская?🤔

Кр
Кришон

ну попросите родных кто умеет пить воду пусть объяснят)

Натали

Да у меня проблем нет вроде с чистой водой,стоят два фильтра. Просто думала,человек что дельное предлагает,хотела для общего развития ознакомиться))

Кр
Кришон

да не в этом дела она вам расскажет как наливать какой рукой брать в какое отверстие лить чем запить и как ...

Натали

Гуру водопития)))

Кр
Кришон

ритуал скорее

Галина

Не встречала

Галина

Мимо пройду))))

Кр
Кришон

нет уж так не чесна!

Галина

Вот такая я🤷‍♀️

Кр
Кришон

вредина

Галина

Верно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хрень несёт

Кр
Кришон

😂