Дарья Привалова

Есть суждение, что люди должны ошибаться - только благодаря ошибкам они развиваются и становятся лучше, так ли это?

Ответы
He
Helen

На ошибках человек учится, но только тогда, когда начинает понимать, что он совершил и где ошибся, это наши погрешности *не наступать на старые грабли*, * чтобы стать лучше, это как выздоровление,грабли , это больно,болезнь,грех. Потом он уже не совершит эти ошибки, их делают только дураки и грешники. А умные *берутся за ум*. В нашем уме находятся руки, *взять себя в руки*,* отдаться в руки... *, *сила воли и духа* тоже там.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,ошибка в личном плане, например построения отношений, обязательно станет фатальная .

На
Ната

Именно на ошибках учатся или снова делают ошибки если урок не усвоен

Краями Прошёлся

Не всегда, кому-то и ошибки не впрок - не формируются нейронные связи

Антонио Гареев

Увы, далеко не все поддаются обучению, есть и такие, что не обучаемы.

Кот Кот

Нет это не так одной ошибки мало нужно ещё и приодаление

Владимир

Ошибки нас не учат. Мы лучше не становимся.

Владимир

🤝

Ирина Карпова

не должны, но могут.чем старше, тем реже.

Александр Захаров

Нет не так. Вы глупость говорите.

Валерий Ратников 🇨🇳

и грешить.☝️

Марго Беккер

кому как?

Ss
Ssssssss

🌹🍫

Роман Стаценко

Нет

Ал
Александр

Так

Парвоз Самадов

Да