Al
Alexandr

Однажды чье-то безразличие научит тебя игнорировать всех. После этой точки возврата нет. Так ты начнёшь любить своё одиночество.

Ответы
Годана

Любить и ненавидеть))) так правильно. И будет переломный момент, когда ты осознаешь ...что твоё одиночество - это плохая привычка ! Нет счастья , нет любви ...а только спокойствие! Кому нужно спокойствие ? Правильно, живому-мёртвому! Только мертвец ищет спокойствие!

Са
Саша

Вы путаете инет с жизнью. А это глупо.

Годана

Ничего глупого . Слово не воробей!

Са
Саша

Передёргиваете. Не будьте шулером. Не терплю игроков

Годана

Я не передергиваю. У меня здесь много друзей , которые стали друзьями в реале . Но самое главное , я нашла здесь мужа . Прощайте)

Са
Саша

Хаха....

Alexej Gusev

Ошибаетесь: одиночество - преддверие неизлечимой депрессии, его полюбить невозможно. Его можно принять только исходя из безвыходного положения, как печальный факт неудавшейся жизни.

Са
Саша

Нет. ВЫ примитивно мыслите, т.е. как все.... Это не удивительно Ну и ладно. Мне то что до этого! Моё одиночество, жизнь одного меня - это моё истинное счастье...комфортное, уютное, современное и дорогое счастье. Дорогое в прямом смысле. Трудно понять? Не согласны? Но это не мои проблемы.

Alexej Gusev

Вы неодиноки, т.к. Вы интроверт. У Вас хорошо развит внутренний мир.

Са
Саша

Термины меня не пугают... Игрнорирую я их. Но важен смысл. А на счёт внутреннего мира и интеллекта у меня всё нормально...вполне их достаточно

Alexej Gusev

Рад за Вас. Прощаюсь. Удачи!

Са
Саша

☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фигули ему. Пусть сидит со своим безразличием в одиночку, без меня. Мир полон прекрасных людей.

Са
Саша

Всегда тороплюсь в машину....закрываю дверцу....и мне прекрасно без этих надоед.. И каждый день лезут. Пытаются знакомиться, заигрывают. ПРОТИВНО! Этакая ярморка.... Фи...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да кому вы нужны? Проснитесь

Са
Саша

Хаха.... Я расхохотался вам....в лицо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Себе в экран вы хохочете, сумашедший.

Са
Саша

Именно в ваше. Ведь авку то специально свою выложили...."А вдруг кому то понравлюсь, обратит внимание?!" Я не обратил. И даже вирт ваш мне не интересен. ч.с.

Ольга Смирнова

Какие грустные у вас все изречения ....одиночество не надо любить...это плохо...оно убивает!!!!

Са
Саша

Нет. Они все спокойные. Вполне нормальные. Одиночество, абсолютный эгоизм - это норма моей жизни, счастливой жизни.

Ольга Смирнова

Ну наверное каждый по своему видит свое счастье ....

Са
Саша

Естественно. Я его, своё счастье, построил...для себя. Большего мне не надо

Ольга Смирнова

Это хорошо когда в гармонии с собой!

Са
Саша

К;онечно. Это естествеено и не сложно.

На
Наташа..

Надо знать то... когда тебя сейчас игнорируют..
потом в тебе нуждаться будут.. но... поздно..

Al
Alexandr

Пусть себе. Это не мои трудности. Безразличие - не так уж и плохо. Но жаль что у меня оно в зачатке.

Елена

Одиночество не есть норма для человека! Человеку нужен человек!!!

Al
Alexandr

это аксиома...что вы написали. но в идеале. жизнь - занятная штука....

Елена

Знакомо.даже чересчур

Al
Alexandr

Да..Я это понимаю.

Ра
Раиса.

Пока - так и получается - но всё равно выход должен быть .....

Al
Alexandr

Конечно. Долгое одиночество неестественно, даже опасно. Выход из него найдётся и он не труден. Вам помогут выйти, протянут руку

Al
Alexandr

Большое спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

я его не люблю, вокруг меня люди, умные, талантливые,

Светлана Филюкова

чего копировать?? не поняла Вас

Са
Саша

Ничего. Извините. Не серчайте.

Са
Саша

🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!

Ольга........

не одиночество -а уединение-так разумней будет

Са
Саша

угу. на с

Са
Саша

ошибка. сбой. но на этом стоит и проститься. надоело как то мне

Ольга........

пока -удачи

Са
Саша

😐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа... Не получилось быть центром Вселенной)

Al
Alexandr

вам прыщём на жопе привычнее быть. хаха...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наконец-то нашёлся хоть кто-то, указавший истинное место... Даже не на жопе... Внутри её!

Al
Alexandr

как вы мне надоели....пустобрёхи-идиотики!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можешь в Чс отправить. Всё спокойнее

Al
Alexandr

угу. ч.с.

Анна Осокина

Одиночество вдвоем гораздо хуже.

Са
Саша

Вы правы.... В порядки хуже

Св
Светик.светлячок.......

Одиночество это подарок судьбы

Al
Alexandr

Jedem das Seine

Св
Светик.светлячок.......

Не знаю перевод

Al
Alexandr

"Каждому своё... " это. Мудры немцы!

Al
Alexandr

ок

A Lina W

Любить - нет,но возможно,ценить

Са
Саша

Именно любить, считать это состояние естеством, нормой. Только одному можно быть истинно счастливым.. Любить можно искренне только себя.

Галина Смирнова

Оно мне нравится /одиночество/

Са
Саша

Мне оно естественно и другого состояния не надо.

Са
Саша

🌹 😊

Маргарита Гракович

какои выход из этои ситуации?

Al
Alexandr

жить. умно жить. жизнь прекрасна и в ней много прекрасных людей. тоько торопиться не надо, понять и выбирать с умом. И себя суметь показать таким какой ты есть

Маргарита Гракович

это поможет не в любои ситуации

Al
Alexandr

А в отдельных случаях надо отдельно и разбираться. Вообше то универсальность подхода - не самый лучший способ. Груб он часто

Ve
Verold

и в одиночестве увидишь всё

Al
Alexandr

Если только во сне

Ve
Verold

кому доступно только во сне, тот во сне, но и это лучше, чем всегда оставаться в неведении.

Al
Alexandr

Jedem das Seine

Та, Что Грезит

Как же правильно сказано....

Al
Alexandr

🌹 🌹 🌹

Та, Что Грезит

спасибо

Александр Захаров

Боже упаси от таких как ты.

Al
Alexandr

Ты ему не нужен....такого "добра" у него кучи.... И мне тем более без надобности дерьмо из ч.с.

Маргарита Гракович

возможно вы правы но жаль

Са
Саша

ЧЯ прав. Но я СЧАСТЛИВ....и потому мне вас не жалко. Каждому своё...

Радость

А остальные не виноваты..

Са
Саша

хоть горшком обзови....только в печь не ставь. хаха...

Радость

Это не обзывание вовсе.

Са
Саша

я использовал некую народную мудрость. и не более того

Радость

Всё.

Са
Саша

😎