Роман

Как Вы думаете, на что повлиял У. Эко?

Ответы
Надя И

Я только недавно узнала это имя.Современный философ и писатель.Знаю,что мог бы стать и врачом.Заметила.многие философы могут стать врачами,но далеко не все врачи философы.Как .....ну почти завещал великий Гиппократ. Так на что повлиял господин У.Эко? Просветите ...

Роман

Подскажу - это роман в детективной форме.

Надя И

о....это я люблю.точно посмотрю и потом почитаю.спасибо!

Роман

)))

Надя И

Не подскажете,почему у такого далеко не романтического произведения,такое романтическое название.И,ещё,то,что это произведение детективное---только поверхностно.в глубине произведения---серьёзные религиозно-философские переплетения...не распутанные и по сей день.что бесспорно влияет на происходящее тогда,в средневековье и на современный мир тоже.

Роман

Роза - загадка имени. Но загадка самого понятия) Что остаётся после имени? Да и сам писатель немного запутался в своих исканиях ответа на вопрос. Тогда как нам, простым людям понять замысел автора? Одно понял ясно: между верой и фанатизмом тонкая грань. Вот в пример отец Хорхе)

Татьяна

Имя РОзы чмтала взапой,Маятник Фуко не дошел

Роман

Да. Хорошая книга.