Ан
Андрюха

Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает,рваные носки, когда, наконец, в моду войдут........???)

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ой, тут у нас еще снег не сошел, а я видела, что молодежь, студенты ходят на босу ногу. Ладно там джинсы, кросовки (без носок), п я видела девушку в коротком стеганлм пальто теплом на стнтепоне и абсолютно голые ноги, иаленькие белые носочки и кроссовки. / Ржу не могу. Ноги хоть смуглые, специально наверно всю зиму загарала в солярии.

Ан
Андрюха

)))👍

Елена Воронкова

Зимой молодёжь не носит носки. Ботинки, укороченные джинсы и голая нога... Посмотришь и холодно становится). А девушки в драных колготках или чулках ходят. Мне дочь как то сказала - никто мне колготки не зашьет... Я ей - иди так. Только не забудь босоножки на работе надеть. Завтра все коллеги так припруться))).

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Антон Шматов

а че вся Москва так ходит, тем более они от версачи, дизель все настоящее, а духи с запахом потного немца 10 лет не мытого работающего у станка с ароматом той самой Красной Москвы

Ан
Андрюха

https://www.mycharm.ru/post/10317/

Алексей Заславский

Это было 1952 -1953 году. Брат ( Ему было 15-16-лет) говорит, что я не мужик. - Почему?! -У мужика носки должны быть с дырками, как у меня. Я взял и ножницами дырок наделал. Мама в шоке.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не выкидывайте пока, ещё наверное нужно чуть подождать. Пока какую нибудь знаменитость не увидят с дырявыми носками. А тогда уж точно в моду войдёт 😹

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЭТО НЕ МОДА...ЭТО МОЛОДЕЖЬ С ЖИРА БЕСИТСЯ...ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВИДЕЛИ НАГУЮ БАБУ В КРАПИВЕ (ТО БИШЬ ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОЛОДНЫЕ, ХОЛОДНЫЕ ГОДЫ)

Ан
Андрюха

Я с вами согласен, мораль съехала и чем дальше тем ниже...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА...ЭТО ТАК И ЕСТЬ...

Карина Король

поверь, если ты будешь одет по моде 🖼 всем похрену будет на твои носки, тебя всё равно никто не узнает 😂

Ан
Андрюха

))) ) ) )

Vera, Надежда, Любовь

))))))) Тут моду задаёт украинский президент, Порошенко! ...В дырявом носке у памятника жертвам Волынской резни, в Польше)))

Ан
Андрюха

))) ) он скорее экономически заставит модница....)

Vera, Надежда, Любовь

Возможно и экономически.. В рваных носках - больше подают...!)))))

Vera Furtuna

Для меня модное то сто мне идет, то что мне нравиться, то в чем я себя чувствую человеком.А не то что кто то предлагает.

Ан
Андрюха

Это хорошо...

Галина М.

Навязывание народу стандартов рабов и быдла-вот что такое нынешняя мода,ещё платья из мусорных пакетов навялят.

Fedor Shkenev

Я уже откладываю в мешок... Вот только думаю-а входить будут чистые-или грязные??? Как бы тут не обмишулиться...

Ан
Андрюха

Время покажет)

Романа

Вы пропустили важный момент: носки уже не носят! Отдельные граждане даже зимой ходят с голыми щиколотками.

Ан
Андрюха

Холодно наверно?

Романа

Наверное))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы все не в тренде. Сейчас не говорят "рваные носки". Сейчас говорят "ажурные носки урожая 2005-го года".

Анна Самодурова

.... если и войдут - будет модной порванность совсем не в тех местах, в каких они обычно рвутся, поверьте... )))

Ан
Андрюха

Возможно)))

Ольга Ефремова

может и в моде,только под обувью не видим,а то может нас одни модники окружают,а мы ни сном ни духом)

Ан
Андрюха

Ваше право))).

Ольга Ефремова

моё),Андрей,удачи в теме про носки)

Ан
Андрюха

😂 😂 😂 👍Спасибо Вам.

Ольга Ефремова

и тебе),держи пять!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рваные джинсы, еду я на родину, пусть кричат уродина, а она мне нравится, пусть и не красавица.....ДДТ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я музыкант! Ногу просто свело а так...

Ан
Андрюха

В прошлом любитель.👍

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

СКОРО, очень СКОРО,,,с таким правительством в моду войдут и клиновые листочки,дешево и экономика но

Ан
Андрюха

...согласен

Виталий

А что? Стань таким законодателем. Ведь рваные штаны это круто. пусть к ним будут и рваные носки.

Ан
Андрюха

Опоздал я)

Ан
Андрюха

Опоздал я)

Виталий

Со штанами а с носками флаг тебе в руки.

Ан
Андрюха

Смотри https://www.mycharm.ru/post/10317/

Виталий

Посмотрю.

Нина Стeпаненко

😆☝️вы мои мысли читаете...когда увижу рваное и думаю может и нижнее будет модно рваное

Ан
Андрюха

Все возможно 😂😂😂

Вячеслав Подольский

Уже давно, вы что не знали. Уже как бренди продаются, а если доплатить, то можно и с запа хом😁