Шельма Енот Вот!

Друг мужчины, обладает энергией очень тонкой,и уж очень он чувственный и хрупкий... и если с ним обращаться грубо, он даже не трансформируется. он просто.. расклеивается...исчезает... тает... ну в смысле опадает....унизил свое достоинство и умер. То есть обнулен и обречен на одиночество или любовь находит все же компромиссы? блин...или все таки он трансформируется? Во что же он все-таки может трансформироваться? Варианты есть? (идея вопроса Машеньки... вот!)

Ответы
Ма
Машынька

Палучииишь! При активном! При пассивном блин! Я фсе таки должна тибя убить! Читыри разаааааааа! Вот если б не валялась щяз ат смеха пацталом, достала бы тибя из паддивана!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шельма Енот Вот!

Классные все ж у тебя вопросики!!! такие фантазии навевают, что аж самому любопытно))))))))))

Это Я

да вы с Машынькой...twix, блин...))

Это Я

😁🤣🤪🙂

Милота))

Сладкая парочка!))

Это Я

да-да))

Милота))

Гусь да гагарочка😁😂

Это Я

))

Милота))

в робота

Милота))

а потом обратно

Милота))

вот