Гудвин

Есть две категории людей. Одна, самая большая. Это те, кто работает, чтобы жить. И вторая, совсем маленькая, которые живут, чтобы работать.Я отношусь ко второй.К какой относитесь вы?

–6
Ответы
Ал
Александр

я работаю,чтоб денег люди приносили и работа мне эта нравится и на жизнь хватало раньше.....я точно не живу,чтоб работать

Гудвин

Сколько времени ты уже не работаешь?

Ал
Александр

официальног ь8 лет,а так 1 месяц

Гудвин

И каждый раз, причина увольнения - отсутствие контакта с коллегами?

Ал
Александр

в лс написал

Гудвин

Прочёл.

Екатерина Емелина

Задумалась...я тоже больше относилась ко второй, когда работала. Работа мне доставляла удовольствие.

Серафимка

Я с удовольствием работаю на своей работе. Получаю зарплату и благодарна Богу, что нашла своё.

Гудвин

Рад за вас!)

Наташенька

Работа- важная часть моей жизни, но сказать, что я для неё живу...это будет не верно.

Гутен Морген

Не живу работой. Слишком много чести.

Гудвин

🙂

Ирина Карпова

есть две категории людей- мужчины и женщины.остальное- фобии и предрассудки.

Валерия

К третьей,работаю,потому что надо,так как не работать стыдно🤷‍♀️

Гудвин

А я считал,что не работать - голодно....🤔

Валерия

Неет,прокормиться можно и тунеядствуя

Гудвин

Ну да.Вы правы.

Раиса Бобкова

Вначале я жила, чтобы работать, теперь работаю , чтобы жить ..

Валентина Мезрина

живу, чтобы узнать и осознать то, что еще не получилось

Гудвин

Это естественно.

Натали Малышка

Как на крути, но я работаю, чтобы жить.......Я - врач.....

Назим

Третья категория.Работаю по причине очень просят.

Гудвин

)

Ул
Ульяна

Я к первой) хотя мой начальник против этого

Гудвин

)

Angel Ok

к третьей. работаю, чтобы заработать

Гудвин

Чтобы отдать их за свою жизнь.К первой...

Ал
Алекс

Ни к той ни к другой

Василиса Котлова

Ещё есть третья

Сергей Пастухов

Вне категорий.

Поручик Ржевский

к ленивой😅🤣

Гудвин

)))

Татьяна

Посередине.

Гудвин

)

Tатьяна

пенсионер

Тина Тим

Ко второй

Гудвин

Повезло...

Мария Луговая

Ко второй