Ig
Igel

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов?

Ответы
Светлый

а в процентном соотношении 20_30_50, тогда что получается она чистит карманы с усилием вполсилы, сводит с ума на треть почти и только является банти (райское наслаждение) только в одной пятою своей возможности, да уж вот распределены её качественные показатели ну не очень справедливо)))

Генрик Димитрогло

А сильный и красивый мужчина - это рай для окружающих, постоянный женский домашний ад, расчётливость для ума и чистильщик женских мозгов.

Возвращение Ангела

Отпусти меня из омута глаз твоих !
Мир слишком тесен для нас двоих.
Я не могу так: ненавидеть и любить...
То морозы лютые, то жар в груди

Ig
Igel

ты уж определись...

Возвращение Ангела

определяться не хочу

Ирина Петрова

Наверно, любой мужчина на этот вопрос ответит незамедлительное "ДА". Я отвечу - "Не знаю". Красота, ум и богатство - относительны.

Светлана Ревун

и никакой гармонии? м-да, точно попалась красавица - ураган, - совсем крышу снесла... ))) примите искренние соболезнования...

Пь
Пьеррета

О многих -даже и не о красотках-можно так сказать..Есть и обратная сторона этого вопроса-так называемые жиголо..

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина и очень тупой. Не все понимаю....а если по точнее не приемлю....Ты женщина ты можешь думать как угодно.

Рамиль Калимуллин

А моя жена и красива и экономна. И ещё мне некоторые вещи объяснить может, значит утверждение не совсем верно

Бакытгул Омархан

не совсем согласна, есть и умные красивые женщины, которые сами неплохо зарабатывают своим умом и трудом

Александра Резник

не правда,хотя....если вы берете ее для красоты...чтобы посмотреть на Венеру Милосскую тоже заплатить надо

* Эxtazи *

из 3-х вариантов места жительства уживутся лишь только ад с чистилищем...так что красота в проигрыше

Наталья Цой

Кто в ладу со своей совестью и окружающими его близкими, не всегда, все зависит от самой женщины

Vardan Badalyan

пожелайте мне столько набить карманы, что красоттки сколько бы не старались их не обчистили

Виктория Ковтунова

Красивая женщина - рай для всего, остальное - завистливые происки некрасивых женщин)

Alекsанdr

пуля со смещенным центром тяжести-папдает в сердце,бьет по карману,выходит боком=))

Кристина Воронова

рай для глаз это 100%, ну, а с остальными утверждениями я не полностью согласна))) 🙂

Татьяна Петрова

а если так .. красивая женщина... мать. жена.. счастье в маленькой уютной квартире.

Александр Пясткин

В первую очередь - приманка для "кобелирующих личностей", отсюда и ее запросы.

Олег В

глаза это зеркало души, ад это могила-могила для ума, чистилище для избраных

Олимпиец Моу Дюсш 2

не правда плочемуто большенство красивых женщин не счастливы.и одиноки.