$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь с удовольствием сразился бы с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия

Ответы
Некто Ниоткуда

Если я ВДРУГ когда-нибудь захочу самоубиться, можно я спрыгну с твоего эго на уровень твоего интеллекта, Валер?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы шо глупее шведок.. глаз Царя на редкость меток... я не верю в этот раз... что подвел меня мой глаз))

Некто Ниоткуда

А второй куда девался? Чай, однажды обознался?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а другим слежу за златом... что в казне у мне храниться... )))

Некто Ниоткуда

Толпу шведок с автоматом одноглазый черт боицца))))

Светлана

Не вели казнить, Государь - надёжа! Только сдвинь корону набок ... что б не висла на ушах ... 😛

Ольга Степановна

У меня скудное интеллектуальное имение батюшка , боюсь потерплю поражение , не берусь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

)) с вами воевать не стану.. уважать не перестану... только вам я покланюсь.. и тихонько извинюсь... чаю выпьем за беседой... говоря о Боге.. Вере... вы Умны я признаюсь... я Обидеть вас боюсь.. и простите мне грех что тираню тут я всех)

Ольга Степановна

Тирания - форма властвования не очень ))) вам спасибо за доверье , чаю выпьем непременно , вы веселый , добрый царь с людом радостно гутарь

И. S.

Не стоит доверять безоружным женщинам, прихлопнут в самый неожиданный момент...)

Ольга Исаченко

Совсем с голыми рученьками.... Царь батюшка... Один ветер в голове задувает....

Ольга Исаченко

Кошка то?... Да ничо.... Симпатишная....

Ольга Исаченко

Ах это!... Веселый нрав и красивая попа- вот и все что мне дал господь

Турандот

Да... Интеллектом не обременен... В продолжение Вашего высказывания............

Ирина Стахеева

отнюдь ваше величество, сочту за честь пойти с вами к барьеру

Ирина Стахеева

а ты всем не открывайся сделай исключение для тетеньки 😄

Ирина Стахеева

ну и фу А ты отрекись от престола (в мою пользу хоть царицей побуду), вишь как власть тебя давит

Ирина Стахеева

вот так и верь царям 😄

Марго

я великий маг) я не нуждаюсь в оружии) мой взгляд - мое оружие

Лунный Свет

Даму - и на дуэль?! Ох, ты мой лыцарь на белом унитазе! ))

Ольга Березина

чего это Вы,Царь -Батюшка?))) недооценили ,стало быть))))

Ольга Березина

а то)) он ведь всему государству Голова будет...)))

Ольга Березина

опачки!...это Вы Батюшка к своей Царице идите!!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот... а говорила что Царица.... интерес пропал.... потушила запал...

Ольга Березина

я тут ... для антиллектуальной беседы, а не для срамного дела с Вашим участием))))) 😃

Ольга Березина

чего это Вы,Царь -Батюшка?))) недооценили ,стало быть))))

Vlad Berezin

Из уважения к трону не вынаю свою оружию.

Ольга Березина

Класс,Братишка!

На
Надежда

Да что Вы? )) А царь поди и сам без царя в голове ?))

Милота))

не царское это дело против женщины сражаться)))

☀️ Леди Солнце ☀️

🔫 🔪 🔨 а мозгов нет, постирала сушаться

Элис

ой , батюшки!! я как раз вооружена до зубов!:)

Марина

Разве наличие ума ...видно с первого раза?))

Нейка

А вы, как я понимаю, очки забыли дома)

Ника*

А вы присмотритесь))) Очки то забыли!

Людмила Селимова

С мужчинами не сражаюсь. я их люблю

Людмила Селимова

всё в порядке, что-то не так?

Людмила Селимова

я послала вам звёздочку, что бы она светила для вас и тех , кто вас окружает. добром счастьем и благополучием

Людмила Селимова

Спасибо много слышу таких комплиментов. мне конечно приятно. но что мне с ними делать- ума не приложу и главное зачем они мне?

Та
Танита

ппросто без настроения к диалогам