Мам, Я Принцесса!

Если девушка говорит : «иди, найди себе другую, лучше меня!» - Это значит, что вы должны ответить : «мне никто не нужен кроме тебя» - а не убегать с криком - «Ура!»

Ответы
Ни
Николай

))) та девушки вообще интересный народ) хрен поймёшь так как сказала или наоборот нужно) говорят одно хотят другое )) а если сделал по другому то может и оказаться что хотела как сказала))

Владимир Шибнев

Если она так говорит, значит надо тут же развернуться и уйти. А девушка должна понять, что голова должна работать раньше языка. И помнить, что у нас не Китай, девушек предостаточно.

Евгений Кочергин

При условии, что вы с ним живете, а иначе он только повода и ждет , чтоб схильнуть, усвистать за забор. Преданность надо стимулировать как и любой условный рефлекс.

Kanstantin Kan

"Что бы не случилось, ты знать должна, Что Никакая другая мне не нужна! Что Никакая другая не станет Тобой! Вся моя Нежность тебе лишь одной!!"))💐

Николай Ушаков

Ура, это умение создавать уют и комфорт внутри друг друга! Значит он может находить все самое лучшее и у него любовь одна, а вот партнерши разные!

Алексей Кузнецов

Фраза то звучит как -"лучше всё равно не найдёшь !" .Тут первая мысль- и какого же она самомнения и мнения обо мне ?

Lliry Hess

Но ведь, не зароните мысль... Не бросайтесь словами, они не так безобидны, как кажется.

Юра Шиманский

если происходит второе, может этот человек ей просто не нужен и проще его отпустить

Александр Кива

Это еще и значит, что девушка должна продумывать все варианты реакции на ее слова!

Се
Сергей

девушка рискнула и проиграла... риск благородное дело, не надо печалиться 😄

Грач Налбандян

А,если и убегать,то тихо,и со слезами счастья на глазах.А она пусть думает....

Pups

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Водкин, Но Не Петров.

Это ничего не значит. В отношениях нет понятия должен, не должен.

Василий Стеклов

Странно, мне почему-то такого так и не сказали🤔 🤔 🤔

Се
Семен

Если бы вы отправляли-с криком ура было бы очень тяжко убежать..

Тим

Сама толкает к этому, а мужчина ещё что то остаётся должен))

Майя Петрова

А чего бы не убегать с таким криком? Чтоб не выделывалась.

Николай

лучше убегать с криком Ура -поскольку уже пошла торговля

Леонид Писанов

тогда пусть правильно выражает свои мысли, эта девушка)

Акакий Акакиевич

Как дети. Сидел, ждал разрешения мамки, получил - убежал