Страшно не люблю плохие новости, по этому выключаю тв всякий раз, когда они начинаются. Я бы вот посмотрела новости про рождение новой маленькой панды. Или про счастливо живущую большую семью. Или ещё что-то в этом роде. Просто что угодно хорошее. А вы любите смотреть новости?

Ответы
Надя Васильченко

Канечно! - А бы посмотрела бы с удовольствием - что Вам сегодня что то понравилось - или от чего то Вам сегодня стало хорошо... Но... - Заразы - Не показывают про это новостей! - А Вы... - Не даете порадываться сами - о Вашем Королевском Величистве... 🙂

Нейка

я тоже про хорошее хочу..и что бы на ток шоу не показывали дебилоидов, а каких нибудь людей умных, достигших в жизни чего нибудь и своим опытом которые могли бы поделиться.

Мне вот нравится смотреть большой вопрос) И смешно, и новое можно что-то узнать.

Во
Водолей

терпеть их не могу!! такое ощущение-что все! дальше жить невозможно! они просто давая на психику-новости эти! поэтому-лучше действительно про панду 😊

👌

Костя Думанский

Новости это то что мы узнаем новое новость может быть хорошой или плохой, но без новостей мы не узнаем не чего нового. Когда нечего смотреть то "да" 🙂

👌

Глеб Олегович

Ага меня так ощастливила реакция американцев(точнее их лица) когда мы использовали новые управляемые ракеты против боевиков в Сирии.

👌

Addison Rivers

я не люблю пропагандистские новости. в которых давят эмоционально и навязывают свою точку зрения. у меня сразу отвращение возникает

Понимаю.

Жык Туманныі

Не смотрю телевизор в принципе! Одной из основных причин была как раз нелюбовь к новостям... СМИ лгут и массовой промывают мозги...

Рамиль Аскербеков

Ага,про убийства насилие и наркотики,а ты знаешь что недавно студентку МАДИ изнасиловали в туалете 4 пацана в рот и в жопу,ты рад?

no comments

Денис Пастухов

не сказать что люблю, информации они несут не больше чем газета, просто информация из телевизора больше усваивается.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я не люблю смотреть новости , я их ипросто смотрю - потому что светский человек должен знать , что творится в Мире .

******* *****

да привык к негативу на работе, когда дома бываю, начинаю смотреть - видимо уже не хватает отрицательной энергии

👌

Александр

смотрю,по возможности,чаще показывают трагические события,про очередной закон какой-то..,про новости спорта..

Александр Дёмин

Нет,только настроение себе портить,ощущение появляется будто в мире ничего хорошего больше не осталось

👌

Людмила Гладкова

Иногда надо,всё так быстро меняется,можно проскочить,а потом разводить руками,надо же,а я и не знала.

Да ну. Достаточно следить за новостями в законодательстве. И всегда будешь в курсе Главного.

Helena Veselova

У меня нет телевизора уже достаточно давно. Не смотрю ни новости, ни фильмы, которые навязывают

👌

Яна Редько

По-любому надо хоть иногда смотреть новости, иначе не будешь знать что в государстве творится.

👌

Ильшат Зиганшин

Ненавижу, поэтому не смотрю ящик, а если смотрю то дискавери либо еще что полезное-обучающее)

👌

Дарий

Мне очень нравятся новости где показывают как у соседа машина заглохла посреди большой лужи

Дарий

Мне очень нравятся новости где показывают как у соседа машина заглохла посреди большой лужи

Дарий

Мне очень нравятся новости где показывают как у соседа машина заглохла посреди большой лужи