Ма
Магамед

разве это плохой дела??? Или он дебил

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мужик дурак. задело его не то, что грузин делает, а что выставляет это на публику. пиар. я оплачиваю бабкам в магазине. не стою специально там. когда у кассы вижу такую. тихонько кассиру говорю . что я оплачу. добрые дела на публику совсем не добрые

Ма
Магамед

Урок богатым напоминает им

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

глупость. какой им урок? если бы их это волновало, они бы помогали. а так только поржут

Евгений Во-Ин

Этот урод, не смеет себя называть русским! К счастью я такого не встречал, я сам пыталсяне раз и не два перед кассой оплатить батон хлеба и не только перед старушкой... что меня удивило - я не нищая, Генвцвале - моё уважение!

Любовь Вотинцева

ЭТО не русский это еврейское быдло !!! Сам сволочь ни на что не способный и ещё нервы парню треплет !

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мне показалось, у него обострение психического заболевания. 🤷‍♂️

Ма
Магамед

Может быть

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Явно чё то с головой🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помогает на камеру крутой грузинский чувак

Ма
Магамед

А помогат бабушкам плохой дела?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо но не на камеру это унижение русских типо русские не помогают гружины помогают не верите пусть русский поедет в Грузию зайдёт в магазин и покупает на камеру бабушкам хлеб посмотрим что грузины там ему скажут

Ма
Магамед

Может это будет урок богатым жадным. Просто тот мужик говорит нельзя помогат бабушкам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто не может правильно сформулировать свою мысль!!

Ма
Магамед

Вроде бы взрослый человек

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Взрослый среднестатистический особым умом не отличаеться

Nick Moslem

Быдло-есть быдло и ему ничего не докажешь...

Юлия Пак

Быдло оно везде быдло. Хуже бешеных собак.

Денис

не понятно, зачем грузин так делал

Денис

не был. а ты?

Ллири Хесс

Тоже. Но славяне знатные извращенцы.

Денис

а Гоги прям святые

Ллири Хесс

По сравнению с нами, да.

Денис

лучше промолчу

Валерий Гассий

Замечательный парень!!!

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Вонючка маразматичная

Георгий Клинцов

А Вы помогаете?

Ма
Магамед

Помог бы

Георгий Клинцов

Меня терзают смутные сомнения..

Ма
Магамед

У нас пожилых уважают