Александр Попов

Скупой платит дважды, жадный трижды, а лох платит постоянно... -так ли это?

Ответы
(((=

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде:
— Нахал! Да ещё при жене!
Двери лифта открываются, девушка выскакивает… Мужик весь красный, заикаясь:
— Ира, честное слово!
— Да ладно… Это я погладила…

Таша Т

)))ну вот...единогласие)

(((=

😄

Таша Т

ква-ква)))

Дикий Прапор

я всех убедил)))))))

Таша Т

естественно!а каково жадному-аж три раза платить....рехнётся ведь(

Go
Gosha

Вообще то, лохи-это доверчивые,простодушные люди.Видимо да,им достаётся больше,чем подлецам и пройдохам.Но,благодаря им и существуют какие то, человеческие ценности.

Александр Попов

стоит задуматься.

Тамара Osipova

Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда! ... Это носит массовый характер. Их опять разводят, как лохов, поскольку они не знают своих прав

Ольга Орлова

Надо научиться слушать свое сердце, оно подскажет. Но выигрывать на этом это уж точно нельзя. Проверено неоднократно.

Александр Попов

Относительно сердца-это лирика.а в остальном согласен.

Ольга Орлова

Нет это не лирика, этому постепенно учит сама жизнь. Она у нас главный учитель.

Александр Попов

Ну если опыт связываете с сердцем,то -да....

Ольга Орлова

Ну не зря же раньше были мудрецы, старейшины. Они часто разбирали различные ссоры между людьми. У них был большлй опыт жизни.

И!
Изита !

Конечно, у нас страна лохов. Уже всё развалили, все недра конфисковывают, а мы в ладоши хлопаем олимпиаде и Крыму.

Валентина Васильева

это тебе кажется, что лох платит постоянно. Он приобретает, но эти приобретения не видны простым смертным.

Альбина Медникова

а кто такой лох- доверчивый человек и бог его не оставит а деньги пыль сегодня есть а завтра увы

Тамара Барсукова

Точно так....иногда даже и больше , чем дважды....а про лохов вообще нечего говорить...они же лохи.

Любовь

"Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его."(Эккл.11,1)

Ольга Краснова

если честный человек в современном понятии лох!!, то чем нам гордиться - ворами и аферистами??

Галина Пронькина

Да нас всех за просто можно обмануть - и что и делают- мы просто не догадываемся когда и как

Де
Дед'уктор

Получается, что лох - самый богатый и щедрый - хороший человек! Но, не знаю, как он платит

Антонина Волохина

Значит мы все лохи,потому-что постоянно за что-нибудь платим, начиная с кварплаты и т.д.

Галина Зацепилова

не скупая, не жадная, лохом бываю изредка...Но ответить не могу... не знаааааю. ))))

Александр Попов

Вы уже ответили.

Зинаида Емцева

Конечно человек по-житейски не ориентирующийся....может и трижды заплатить...

Александр Демидович

Лох - это который не жулик? Так жулики тоже платят. Их периодически сажают.

Галина Кузнецова

Значит мы все лохи,т.к. платим не понять за что (квартплата например и ОДН)

Тамаретта

Скупой- да, жадный не платит вообще, а лох - один раз, а потом просто нечем

Александр Попов

да в быту может и так,а в коммерции так и происходит.

Тамаретта

А быт это и есть коммерция - покупаем, продаем...

Grivas.sveta

истинная правда! ведь человеческая натура - не учиться на своих ошибках

Армида Георгиевна

со стороны виднее, но то , что глупый платит постоянно- это однозначно!