Любовь Некрасова

Сократ сказал: "Я знаю, что ничего не знаю".Согласны ли вы с ним?

Ответы
Люси Дуглас

не разумно спорить с самим Сократом)))Хотя поспорить можно... В мире все повторяется, ведь возможности совершенства и глупости, беспредельны.

Вячеслав Силин

абсолютно, мы на самом деле ничего не знаем, у нас только до 10 % мозга освоено

Любовь Некрасова

Я тоже полностью с ним согласна! Чем больше мы знаем, тем больше понимаем, что ничего не знаем)

Вячеслав Силин

прекрасно, оно так и есть!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Любовь Некрасова

И Вам тоже)

Сакши Датт

да конечно , я тоже ничего не знаю , хотя знаю , что ничего не знаю )))

Ержан Мырзабеков

да согласен чем больше узнаешь тем больше убеждаешься в этом

Владимир Лунин

Чем шире круг познания, тем больше область незнания.

Юлдуз

Во-во, чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что еще больше не знаю и никогда не узнаю

Любовь Некрасова

согласна)

Надежда Максимова

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА

Александр Новосельцев

очень согласен

Людмила Никитенко

Во многом