Сергей Z

Наташа был такой певец из Австрии -Falco он твой папа? больно дочка красивая получилась!))

Ответы
На
Наташа

Да ладно там ))а певца такого не слыхала

Сергей Z

уууу...он был крут...у него была песня Амадеус..новая волна..погугли..)папа ведь) ну ок - дедушка!)))

На
Наташа

)))ну ладно признаюсь,дедушка )

Сергей Z

вот! ну видно что внучка же!))) улбыка стать) и видимо походка..а как сидит в авто - ну Фалько же...))

На
Наташа

))))издеваетесь)

Сергей Z

ты не смейся а загрузи песню дедули сваего с ютуба...проникнись или ссылочку подкатить?