Дмитрий Шорохов

Какой самый смешной розыгрыш устроили Вам (или Вы сами кому-нибудь) на 1 апреля???

Ответы
Людмила Ступникова

Моя дочь живет от меня очень далеко. Приехать ко мне иногда не просто... А первого апреля рано утром звонок -"мама открывай двери, я приехала!- С кем? -сама! А дети?- они в садике!- Как ты так могла сделать?, ну ладно, бегу открывать двери, заходи! А за дверями никого 😎 И тут я понимаю -1АПРЕЛЯ!!! Беру мобилку перезвонить ей. и тут самое непонятное и смешное - на часах в мобилке 22.30 :? НУ НИ КТО не мог перевести на моем телефоне время!!!??? Вот такой двойной прикол с очевидным-невероятным!!! А у Вас что было веселого?

Ирина Екимова-Глухина

Не я и не мне.Внук 1 апреля-в понедельник пошел в школу.Переобувается в раздевалке,даже не задумался,что никого нет в школе.Подходит уборщица и говорит-"Мальчик,ты зачем пришел ? У вас же каникулы,занятия начнутся завтра."

Наташа Наташа

учителю ( прямо как в ералаше) все шутили то что у неё спина грйзная а потом она правда была грязна и она чуть не убила свою подругу изз за тогочто она думала что та над ней шутить !!ха-ха

Ир
Ириша))

Ну подруга написала мне что мой парень меня не любит. Я была в шоке. И ответила ей "в каком смысле?". А она мне в ответ "с 1 апреля подруга". Вот такие розыгрыши. А вам?

Наталия

Я. Спросила у знакомого, кто его машину во дворе чинит? Открыли капот и вынимают все запчасти. Видели бы Вы, как он побежал к машине!...А затем я от него бежала..)

Дайлова Надежда Гомель

Старший сын.Позвонил по мобиле.Живёт в другом городе.Сколько под дверью стоять говорит.Звонок что ли не работает у тебя.Сына за дверью нет! 😄 😄

Инна Доронина

Все было по молодости и не только первого апреля шухарили.Сапоги к полу прибивали,одежду друг к другу привязывали,крошки в кровать подсыпали.

Любовь Ларина

позвонили с банка об ипотеке с платежом в 35 тысяч,типо на меня оформлена ипотека..ну телефонный розыгрышь..чуть инфаркт не хватил))))))))))))))

Март .....

Моя женщина испачкала губной помадой бокал, а потом устроила мне инквизиторскую пытку.. "Чья это помада на бокале!!!???" )

Наталья Главицкая

позвонила подруге и потребовала оплатить налог за комсомол ...давно было..)))) который к тому времени рухнул,,)))

Любопытная Оч

все были серьезны до безобразия! И даже когда я говорила им про белую спину, все серьезно просили отряхнуть

Нина Минаева

Пришли и сказали Вас вызывает шеф, я захожу к нему а он на меня круглыми глазами, но потом я тоже отыгралась,

Константин 11

Наверно а молодости (на заводе) мне дали ведро и сказали сходить к кладовщице за менструацией. Беда.сказали

Алена Иванова

Пришла СМС от любимого в полночь с приглашением прогуляться под луной!.... Эх и попало же ему потом!!!!

Корапатыч Андрей

начальник позвал нас к 6ти утра всех нас, половина прехали и спали до 7.30ти, пока он сам не приехал))))

Елена Данилова

На работе балансовая комиссия весь списочный состав депримировала на 20%. Вот прикол, так прикол!

Анна Яковлева

🙂 на телефоне автоматом перевелись часы(не перевод) и я пошла на работу в 4 час утра место 5 час.

Ирина Овчинникова

Розыграла ,свою сестричку с зятем , и слезы были .Реально .поверили.Потом слезы были от смеха.

Танюша Никитенко

начальник предупредил за два месяца о сокращении,думала шутка,оказалось правда

Оксана Пашковская

Самого смешного нет, есть самый традиционный - День рождения моей мамы ! ))))

Дмитрий Шорохов

Прикольно))) Мама каждый год гостей на Д.Р. приглашает, но никто не приходит, все думают-шутка!)))

Оксана Пашковская

Все приходят, без приглашения !!! Вот это шутка !!!! ))))))