Дмитрий

почему волк-символ одиночества...ведь они живут стаями?

Ответы
Дмитрий Дмитривич

потому что понятие выть..то есть од грусти. тоски, в человеческом понятии. так мы понимаем вой волков. наверное это стереотипы ..и только. тут не нужно в суть вкапываться))

Дмитрий

Постараюсь)))

..
... ...

Хороший вопрос. Они живут стаями, но стаей руководит один! Некоторые люди тоже живут как обычно среди миллионов людей, но чувствуют себя одинокими...

Дмитрий

И..каждый сам за себя, не замечали?))

..
... ...

Возможно))

Дмитрий

Всё таки свободным быть хорошо изнутри..))

Мария Павлова

Ну возможно потому что существуют волки одиночки, они гораздо сильнее своих собратьев и не могут жить в стае

Татьяна Крушанова

Сама иногда так думаю. И о семье волк заботится, о волчице и волчатах.

//

волк-одиночк это изгой. выгнали из стаи. долго такие не выживают

Lana

Потому что они преданные,волк выбирает одну волчицу и навсегда

Дмитрий

Только бы никакой олень или олениха не помешала...))))

Лина

так стая волчицу его загрызла, а его выгнала нафиг...и вуаля)

Дмитрий

Стая теперь в грязи купаетси...)))

† Александра Британ †

Можно жить в семье и чувствовать себя одиноко

Дмитрий

Мне это очень знакомо..

† Александра Британ †

Да это всем знакомо... Хоть раз в месяц, но ты чувствуешь что тебя не понимают..,

Дмитрий

Это не конец..я стараюсь следить за собой и очень не люблю постороннее завистливое внимание которое заметно невооруженным глазом..)))

Саша Васильев

СИМВОЛ НЕ ВОЛК А ВОЛК - БИРЮК .. ОДИНОЧКА........

Дмитрий

Э?

Ольга Колокольцева

Потому что волк в одиночестве не живет.

Ева Фокс

Разве это символ одиночества ... Жаль

Аслан Мусатов

Есть одинокие волки, это "Арлан"

Аслан Мусатов

Нет. Волк

Дмитрий

Почём следит?...)))

Аслан Мусатов

Он защищает стаю от опасности

Дмитрий

Молоток.

Кира Маевская

Есть Акелы

Дмитрий

Наставник-опекун Маугли..))))

Илья Левин

Одинокий

Дмитрий Каракозиди

У кого?

Дмитрий

У многих)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Дмитрий

А мне уже ответили.."волком выть"