Светлана Марковна

Учитывая, что алкоголь — наркотик и протоплазматический яд, потребление его неизбежно приведёт к алкоголизму, каждому образованному человеку ясно, что бороться с алкоголизмом, не борясь с потреблением алкоголя — бессмысленно... пить или не пить???

Ответы
Алексей Прибылов

это дело каждого. дело не в водке-наличии или отсутствии. а в отношению к ней. учите правильно детей. если я не люблю ходить по больницам-то давайте в каждом доме по врачу посадим........ тоже в другом варианте.

Маша К

единственная религия которая разрешает пить это хрестьянская....Пить...но не до порасячего визга а для увеселения души

Константин Прохоров

потребление его неизбежно приведёт к алкоголизму.... это же как лекарство... в малых дозах полезно, в больших-вредно

Alfred Melkon

Ты что алкаш что ли ? Пей столько сколько надо для поднятия настроения а не до тех пор пока в канаве не окажешься!

Светлана Марковна

вот этим и занимаюсь, но боюсь что до канавы не далеко..

Alfred Melkon

Друзья есть ! Или все собутыльники ?

Юрий Бельченко

Бороться нужно с ним...уничтожать путем пития....За праздники (я думаю) будет нанесен ему ощутимый урон!

Евгений Киселёв

Пить. конечно пить. Какие могут быть сомнения

Алексей О.

Не пить ибо всяк алкашь под себя ссытся.

Серик Болатов

Я НЕПЬЮ,И ВАМ НЕСОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Марковна

какая прелесть! советовать)

Simply Todd

Bottoms up!!!

Светлана Марковна

не владею...

Денис Грецов

Не пью