Ша
Шальная🇷🇺

Ефремову его состояние в момент ДТП посчитают смягчающим или отягчающим обстоятельством?

Ответы
Константин

Переквалифицируют на более тяжкую статью, так как пострадавший умер, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах. По его словам, речь идет о четвертой части статьи 264 Уголовного кодекса.

Алекс Венцель

А вот интересно, отмажут его или нет? Придумают что психически больной, а с психа какой спрос?) Меладзе не так давно троих убил на машине и ничего! ))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Меладзе? Не слышала.

Алекс Венцель

Это было года три назад: Он врезался в остановку и убил сразу троих. Говорят что откупился!

Сергей Иванов

Накажут..авария повлекла смерть человека..да он протрезвеет сам накажет себя..жаль и погибшего и Ефремова..порядочный..человек..конда трезв

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, протрезвев он будет выкручиваться. И все сделает чтобы не сесть.

Сергей Иванов

Там семья.да и общественность знает..сми уде разнесло..тысячи гибнут и не говорят а тут..блин..много пить нельзя еще за рулем.глупо как то все это

🇷🇺 Анжелика*

Мне очень жаль убитого им мужчину(( Красивый, молодой ещё,жена, дети... Разрушил их жизни... Нет прощения убийце!

Ша
Шальная🇷🇺

Да, это ужасно. Когда пьянь никчемная вот так лишает людей жизни.

Владимир Зернов

Нажрался человек и за руль сел и тем не только себе отягчил существование. А друзья его где были, мать их?

Ша
Шальная🇷🇺

В машине , рядом с ним.(( А человек умер((

Владимир Зернов

Жопы они, а не друзья. Надо было остановить

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо нормально для них.

Владимир Зернов

Суки завистливые

Александр

Ему на всю катушку впаяют.Уж больно памфлеты его и сценки солнцеликого злили...Не упустят возможность.

Ша
Шальная🇷🇺

Может солнцеликий ему и наливал?(( А человек умер.((

Александр

Как помер? Вроде только поломатый,по радио говорили?

Ша
Шальная🇷🇺

Уже умер.

Александр

Кошмар.Жалко мужика...

Ша
Шальная🇷🇺

Да слов нет, из-за этой пьяни((

Александр

Да уж. Сволочь, ненавижу пьянь за рулём.

Константин Сибирчи

Алкогольное опьянение всегда является отягчающим обстоятельствам. В тюрьму его надо сажать.

Cherry Cherry

Вообще не понимаю, какого черта лезть за руль "на пьяные глаза". Решил сэкономить на такси...

**********

В крови актера Михаила Ефремова, который накануне вечером устроил смертельное ДТП в центре Москвы, помимо алкоголя, обнаружены следы наркотиков. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Cherry Cherry

Ещё "круче"...

Евгений Во-Ин

я реально пьющий.. за руль сел один раз кривой - всё нормально, больше никогда... ну нельзя!!!!!

Случайное Сов_Падение

Мда... патовая ситуация... при всей моей к нему любви... похоже, небо в клеточку...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отягчающим. Не исключено, что все подстроено, к тому ж. За его осуждение воров.

Никита Анохин

При всем глубоком уважении к нему, должен получить то, чего заслуживает.

Ша
Шальная🇷🇺

Что же вы там уважаете? Кроме папиной фамилии никаких достоинств. Сколько помню, всегда пьянь.

Никита Анохин

В Оттепели - шикарен. Гражданин хороший. Пьянство не терплю не менее вас.

Раиса Бобкова

У него в крови ещё наркотики обнаружили!!! Теперь ему грозит ого-го)))

Ша
Шальная🇷🇺

Сколько бы не дали, мало будет.

Раиса Бобкова

Смертной казни у нас нет)))

Ша
Шальная🇷🇺

15 лет ему хватит

Раиса Бобкова

Как бы потом под какую нибудь амнистию не попал)))

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно попадет, причем через пол-года

Раиса Бобкова

Подождем решения суда)))

Са
Санта

Реальный срок дадут, я думаю. Не проявлял лояльность к властям.

Ша
Шальная🇷🇺

А я думаю не дадут. Не будут создавать прецедент, все же откупаются. А если эту тварь не посадят, он не прекратит пить и ездить пьяным

Са
Санта

Я потому и сказал о том, что он не лоялен. Кому другому дали бы условку, а врагам по всей строгости. Но он заслужил несомненно.

Юрий

алкоголь во все времена считался отягчающим обстоятельством.

Vi Za Vi

Сложно сказать..среди них была женщина,,вот куда она смотрела

Галина

А что нам решать за следствие и судей . Мы не присутствовали

Владимир Асиновский

Ничего ему не посчитают (если всё по закону ) дадут до 12 лет

Ша
Шальная🇷🇺

Ефремов и закон в разных местах находятся

Владимир Асиновский

ИМ ВЛАСТЬ БЫЛА РАНЬШЕ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНА

Владимир Асиновский

ИМ ВЛАСТЬ БЫЛА РАНЬШЕ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНА

Владимир Асиновский

ИМ ВЛАСТЬ БЫЛА РАНЬШЕ ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНА

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю тлько усугубит в крови и алкоголь и наркотики нашли

Ив
Иван

вообще никаким обстоятельством его состояние не будет..

Ша
Шальная🇷🇺

это как

Ив
Иван

Как написал..