Сергей П.

Что такое Индиго?

Ответы
Игорь Гранин

Вообще то цвет,неярко выраженный,сине-фиолетового оттенка,поэтому в палитру не ыходит.Поэтому так и называют детей нового поколения обладающих нестандартными личными качествами.

◄Only God Can Judge Me►

В КУЗНЕ ТРАВЕЛ СИДНЕЧИК , ОГУР КАК СОВСЕМЕЧИК , ОГУР КАК СОВСЕМЕЧИК , БЫЛЁНЕНЬКИЙ ОН ЗЕЛ ! )

Юлия Соловьева

кристаллы фиолетового цвета, малорастворимы в большинстве органических растворителей.

Светлана Жаксылыкова

Это синий цвет джинсов.А если вы про детей индиго-то это сверх способные дети

Павел Рябов

свет нового поколения дитей приходящих в эти времена, на эту планету. 😇

Наталья Угня

люди поражающие своими знаниями и умениями, иначе мыслящие...................

Александр Бондарев

Сверхъестественное восприятие окружающей среды и быстрое развитие.

Александр Бондарев

Бывает и так.

Алёнушка Казакова

у меня такого нет

Александр Бондарев

У каждого есть, просто они забыли и ты тоже.

Алёнушка Казакова

возможно

Константин

Синий цвет, от какого-то красителя индийского происхождения.

Анатолий Вовк

то ли краска такая....что то вертится...я как вспомню скажу...))

Галина Турсунбаева

Индиго это не что-то, а кто-то, хотя и цвет такой есть..

В*
Виталий *)

Кристаллы фиолетового цвета в, "Википедии" прочитал.

Алёнушка Казакова

спасибо за честность

Наумова Елена

Феномен,который будет еще долго всех интересовать

Александр Кушнир

ярко-синий краситель,раньше добывали из растений

Иринка Осенняя

Изначально , это цвет между синим и фиолетовым...

Ev
Evgenij-Ivanov-Ivanov

Дети такие бывают, у них мозги лучше работают

Юрий Кривенко

Дети наделенные необычными способностями ))

Людмила Варламова

Необычность ,непохожесть а в красках синий.

Анастасия Богатырёва

одаренный ребенок со сверхспособностями

Евгений Бескопыльный

пургометное слова придуманое недоумкоми

Парфенова Наталья

Это синий цвет,или одаренный ребенок:D