Дядzя Валя

..советские были странные..амеры напридумывают наврут нафантазируют а советские раз и сделали..ведь правда же?

Ответы
**
******** ********

Советские были разные, Сталин развивал Северные и Восточные территории, пришел Хрущев нафантазировал и остановились стройки, ЖД дорога от Салехарда до Игарки например(

Дядzя Валя

Хрущ был троцкист под прикрытием..человек из будущего..

Сергей Z

..знамо дело по Пелевину живем

Дядzя Валя

.. это когда он про грибочки?))

Сергей Z

..ага))

🇷🇺Anna😊

Если бы еще знать, о чем вы. (

Дядzя Валя

..я больше по ощущениям что амеры как-то больше по части профанации и фокусов по втиранию очков

🇷🇺Anna😊

Вполне возможно.

Дядzя Валя

история с Николой Тесла очень показательная..

🇷🇺Anna😊

Согласна. Только хотела рассказать одну вопиющую историю. Воздержусь, не хочу расстраиваться.

Дядzя Валя

расскажи..можно в личном..) заинтриговала )

Александр Шульга

Сему хотели понравиться.

Аптер Пётр Яковлевич

Да,не совсем

Ал
Алекс

Например?

Дядzя Валя

космос ..тот самый..из последнего - гиперзвук

Ал
Алекс

Шо це таке?

Дядzя Валя

що? ну як тебе распонувати..ну так - у москалив - гхиперзвук а у укроув - хиперлуп..

Ал
Алекс

Советские все воровали, копировали

Дядzя Валя

...ты не понял..смотри..амеры сняли кино про полеты на Луну а советские сдуру построили реальную ракету..

Ал
Алекс

Они на луне были реально

Дядzя Валя

... не смеши..но смеши..лунная афера - самая подлая афера в истории человечества..повязаны все..и тайну свято берегут..потому что понять что космоса нет и не будет НИКОГДА - это пиздец..

Йе
Йеннифер

да, в 1991ом

Дядzя Валя

.. и это тоже..дольче вита габана макдональдс джнсы левис и все - за нефть и газ..

Wh

Неправда

Ва
Вадик

Правда !

Котик - Наркотик )))

Брехня

Дядzя Валя

..понятно..

Ка
Камола

Правда

Ка
Камола

Правда

Ка
Камола

Правда

Lliry Hess.

Бред.

Дядzя Валя

да..пизданула и в кусты..

Аламути

Ага

Ирина

🤔

Дмитрий

Да

Татьяна С.

Да