Галина Галчонок

2,8 триллиона рублей убытка потерпела Россия из-за колебаний курса валют. К примеру, евро, в который вложена почти треть запасов ФНБ — с начала года подешевел на 25%. Только этот показатель принес стране 1,6 триллиона убытков. С другими валютами та же история. Zиганутые ватники радуетесь укреплению рубля ?

–1
Ответы
Олег Николаевич

Русские с изумлением смотрят на тех, кто это говорит....
Азовцы и другие нацики со свастикой по всему телу, это не щиганутые, значит... А мы, которые боятся с этой нечистью, убивающей много лет русское население Донбасса, стало быть, зиганутые....

Вечеслав Дмитриев

что то не сходится . евро подешевело , значит рубль подорожал и можно купить больше евро и в пго то продается за евро .

Alex Pugachov

Радуюсь. С Китая с алика посылки мне прям нескончаемым караваном идут

Bo
Bonza

Ваши гривни пойдут на фантики конфет порошенко ахмат сила

Ви
Виктор

да Путин с друзьями украл больше

Анатолий Иванов

Мы больше думаем о гривне.

Владимир Игнашов

он сыпаться начал уже....

Галина Галчонок

я то же читала , евро и доллар вроде верх поползли

Владимир Игнашов

верно.....дорогой рубль невыгоден бюджету !

Владимир Игнашов

так и есть конечно..закон экономики..

Василий Тимощук

как раз - наоборот !

Ст
Старый

Проснулась

Alex Dark 🇷🇺

кашмар

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť