Владислав Лопатин

Шубку поменяешь на мужчину?

Ответы
Надежда Горбанева

Ну, если это настоящий мужчина, то он не будет так мелочиться. Он и шубку подарит и под шубкой найдет то, что захочет...

Наиля Асватова

а что есть такой мужчина, так дешево стоит....ха-ха, у меня искусственная, да еще старая, потертая на руковах....

Владислав Лопатин

Людей вообще нельзя менять на вещи.

Наиля Асватова

ну, что же сами ответили на свой нелепейший вопрос....но почему-то и ответ очень уж серьезный, такое ощущение, что он возник не спроста....

Владислав Лопатин

Провокация, многие ведутся.

Наиля Асватова

да, нет, червячок како-то завелся внутри... сознайтесь, влюбились в красоту, а она шасть и метнула, где выгодно. слишком уж, ответ был серьезным....

Владислав Лопатин

Странные вы люди, всегда что то дофантазируете.))))

Наиля Асватова

а то... в инете безопасно, ...держитесь очень достойно, молодца, .... не повелись....

Ярослава Diab

как можно сравнивать шубу с мужчиной? это первое.второе - зачем мне шуба,если я живу в стране,где вечное лето?

Анна Романова

иногда не надо ни шубку, ни мужчину, не ко мне вопрос, вместо шубы в этом сезоне я себе купила пальто

Ольга Занозина

Так она у меня уже старенькая. Неравноценный обмен получится. Секонд хенд мне не очень нужен.

Ростислав Арликовский

во первых шубки у меня нема,да и с ориентацией все нормально,поменяю машину на хорошую жену

Ирина Гончарова

Зачем? Шубка- это шубка, а мужчина- это мужчина. Пусть обе вещи будут в доме.

Юлия Степанова

я вообще шуб не ношу.. предпочитаю куртки) так что вопрос некорректен))

Татьяна Бражкина

у меня нет мужчины, а кот вам не подойдет, очень хороший, пушистый...

Рафа

...а вам ...самому нравиться ваш вопрос?....какой вы ждете ответ?))

Vytasy Ivanov

Я думаю, что на мужчину не поменяю. Вот на горячую симпатишную женщину - да)))

Владислав Лопатин

Нравиться. А ответ таков... человека на вещи не меняют.

Рафа

...с себя все снимешь....ради горячий симпатичный женщины??....а у тебя есть шуба.?...норковая? ))))))

Vytasy Ivanov

Эх, меняют, еще как

Владислав Лопатин

Когда готовы поменять, это говорит о сути человека. Это я и выяснял.

Vytasy Ivanov

Тут еще в чем дело. Зависит от того, что представляет собой этот человек. Если он просто кусок г..на, то почему бы его на что-то м не поменять?

Рафа

...вот по этому и был вам задан , в соответствии такой вопрос

Ирина Шайтанова

это что за дешевый мужчина пошел?)))) предновогодние скидки?)))

*natalia *

есть там у меня одна. три года тому назад брала. ее поменяю.

.=
...musya... =)

Неа,а мужчина зимой лучше греет)))и он дороже любой шубы...

Леся

Неа! У меня три.....на троих что-ли...караул. Лучше -шубы.

Natalia Chmarangevitch

У МЕНЯ ЕСТЬ И ТО И ДРУГОЕ ТАК ЧТО МНЕ ВЫБОР НЕ НУЖЕН

Людмила Конюхова

Наоборот, мужчину на шубку из голубой норки в пол!

Она

ну и сравнения пипец мужика с вещью сравнивают 😮

Ирина

Неравнозначный обмен - греют не одинаково......

Инна

если мужчина согласится быть вместо шубки....

Al
Alice_Мaster

а у меня нет ни того ни другого, что делать?